Же
Жеребец

Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности

Ответы
Мария Vfvf

Безусловно положительное:) мозг нужно тренировать:)

Шепот

🙄 🤔

Шепот

Ну это уже е мои проблемы))))

Же
Жеребец

ну ведь Ты Меня соблазняешь))) Разве не наша с тобой общая ?))))

Шепот

нет конечно)))

Же
Жеребец

Нет да нет у тебя на все ?)))) Ты в школе других слов не научилась ?)))) Попробуй например написать слова: Да красавчик, я хочу тебя сильно"))))))

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ну точно балин