Abc

А правда, что женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность?

Ответы
Оксана Музыка

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Abc

А шестой еврей хочет всех рассмешить, сам смеётся, а другим не смешно. Это Жванецкий!

Оксана Музыка

мне смешно)))

Abc

Спасибо, Оксана, и мне тоже!!!

Оксана Музыка

Вам спасибо!!! 😄

Abc

Взаимно!!!!!

Татьяна Ларионова

Проавда. мы более интуитивныю Потому, что нет привязки к полушарию мозга. Вы знаете, что эмоции и структура деятельности в разных полушариях мозга живут. Мужики больш стратегически мыслят, планируют Это в левом.,А вот интуиция, догадка, как вы ее кличете в правом. А поскольку дамы часто не имеют точной привязки, то и интуичат получше. По этой же причине мы путаем " право- лево" за рулем и на начальном этапе педали тормоз и газ

Abc

😄 ))) понятно!!!

Ольга Самохвалова

Женщина в большей степени живет сердцем, мужчина больше живет умом, так они устроены. Даже в семье у мужчины больше ума и меньше сердца, а у женщины гораздо больше сердца, и оно превалирует над умом. Поэтому женщина не занимает в семье положение главы: голова – это муж. Но нужно помнить, что сердце без ума слепо, а ум без сердца холоден.

Abc

Ва-у!!! Супер!!! 🌹

Abc

🌹

Га
Галина

Женщины от природы обладают 6-ым чувством - интуицией Поэтому они сказачно загадочны и таинственны А мужчины от природы - математические строгие фигуры с точным прямым мышлением Мужчина и женщина прекрасное сочетание природы И кто кого в природе неуместно

Abc

Галя - супер!

Га
Галина

Рада очень!

Анна Astra

да, у женщины 11 лунных центров, она способна обрабатывать большее колличество информациипоступающей из внешнего мира и соответственно интуичить там, где мужчина и половину намеков из вне даже не заметил бы

Abc

Понятно! Женский процессор на другой частоте работает!! )))

Анна Astra

сразу на 11ти)))

Abc

Вот это система!!!

Анна Astra

а еще говорят что у нас логики нет-дудки! есть, но так сложно выбрать

Abc

Одно слово "дудки" трёх систем стоит!

Анна Astra

))) Хороших выходных!

Abc

Ага! )))))

Елена Чернина

Вы наверное имеет в виду женскую интуицию? Да нет конечно, мужчины по настоящему уверенные в себе,это целый комплекс ценных качеств в нем.Да и женщины бывают разные,так что 50 на 50.

Abc

5. 🙂 .

Наталия Баландина

Мужчины часто ошибаются,потому как не задумываются об этом.Это не догадка,только выглядет так в мужских глазах-это больше чем уверенность мужчины.

И!
Изита !

Это называется интуиция, если есть связь с высшим, то да. И к мужчинам это тоже относиться. Первая мысль самая верная, но мы её не всегда замечаем.

Св
Света

я просто решила заняться уборкой.Вот уборочка и затянулась малёк.Прости.Ммм...в 6 часов встретимся.?
Подойдешь где-то в 6.40 в моему дому.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает такое, что догадываешься о том, чего не знаешь. Это подсознательное. Но умные мужчины знают, почему-то, больше. Это свойство их ума.

Просто А...

Ой.. прошу прощения.. я и не читал внимательно.. ((( Сработал шаблон.. мой мужской шаблон.. Женщина пишет - "Бывает такое ,что догадываешься о том, чего не знаешь..." Дальше шаблон.. думал и дальше Вы писали про женщин.. я просто не вчитывался даже в буквы.. Простите меня, Катя. Простите. Был не прав.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ничего, так бывает! я тоже бываю невнимательна, когда меня отвлекают.

Просто А...

Простите.. я был не внимателен.. это правда. Отвлечения не оправдывают меня.

Денисова Татьяна

А ещё женское сомнение обладает большей точностью, чем мужская уверенность. А ещё в этих предложениях можно поменять местами муж. и жен.

Abc

Прекрасно!

Ольга Батаева

Да,у женщин интуиция развита сильнее,но и сильная мужская уверенность порой обладает такой же интуицией только называется по-другому!

Валентина Балашова

Наитие, предчувствие, догадка...Называйте как хотите...Нам, людям, многое дано, как любым животным...Иногда чувства обостряются...

Константин Коробов

Если имеется ввиду интуиция,то-нет.Женская интуиция основывается не на попытке расчета,а на чувствах,подпитываемых фантазией,по-этому быстра,но редко попадает в цель.

Людмила Перевёртова

у женщины с рождением ребёнка вырабатываются вербальные инстинкты, т.е она должна угадать что беспокоит или что хочет ребёнок

Людмила Ковальчук

Если Ж возьмет на испуг М,то ее догадка плавно перейдет в отсутствие уверенности мужчины.Ему уже не позавидуешь. 😮

Abc

А Ж и М - это надписи на туалетах???

Людмила Ковальчук

Вот в том и кроется догадка и уверенность 😄 С наступающим Рождеством Христовым,мы встречаем Его одними из первых.

Abc

Поздравляю!!!

Лилия Романова

думаю, да, мне кажется мужчины не обладают кое-чем, чем обладают женщины в плане догадок, интуиции, по природе

Зинаида Кравченко

Зависит от кругозора женщины и мужчины. Случается, что мужчина и догадлив и уверен. Причём, довольно часто.

Abc

Не ожидал!

Зинаида Кравченко

Мужчины умнее женщин в подавляющем большинстве. Во главе царств и государств они, за редким исключением. Согласны?

Abc

Нет возражений!

Tatjana Bondarenko

правда. не зря мужчины придумали: послушай женщину, сделай наоборот, а потом переделай так, как она сказала

Людмила Павленко

Я слишком мало встречала в жизни уверенных ,мужчин, поэтому я не могу ответить за всех догадливых женщин...

Abc

))))))) .

Марина Рослик

седьмое чувство)))) бывает, каааак торкнет...проходит время,,,так и случается....))))что это? как называть)))

Abc

Так и называйте седьмым!!!

Марина Рослик

хорошо) так и назову)

Abc

🙂 )))