Се
Сергей

Женщина, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность. И тебя обязательно, кто-то выберет. А дальше всё зависит, от тебя. А там уже другие условия...

Ответы
Светлана Зайцева

Женщина не должна стараться быть таковой, ибо это будет просто казаться быть такой и потом настоящее возьмёт верх. Женщина от природы должна быть такой. Только вот ... кто-то её выберет ... звучит как-то печально, всё таки женщина выбирает с кем ей быть.

Се
Сергей

Мужчины первые проявляют инициативу, а женщины выбирают, дать или не стоит.

Светлана Зайцева

Ах надо же какое глубокое познание женской сущности!)

Се
Сергей

А опыт, то какой???

Светлана Зайцева

Ах надо же!!! 😊

Тамаретта

Женщина никому ничего не должна, равно как и мужчина, но даже обладая всеми перечисленными качествами, не факт, что её кто-то выберет! Резюме: всё зависит от нас самих изначально!😀

Се
Сергей

Не буду спорить.

Тамаретта

Да я и не надеялась!🤣

Ма
Марина

Женщина и так бывает оптимистичной, улыбчивой, приятной, но лишь с тем мужчиной, которого она уже выбрала.

Се
Сергей

Ты выбрала, я согласен.
Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Се
Сергей

Если желание появится, я расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. Но фотку , трудно поставить?

Ма
Марина

Спасибо. Не надо.

Се
Сергей

Всего хорошего.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я Ничего никому не должна ) а выбирать буду я ))

Ирина

Какой то дурак не заметит фальшивку??

Се
Сергей

Твою фальшивку? Или я что-то не так сказал?

Ирина

Меня смутило словосочетание "должна стараться." даже не стремится, быть... Вы видели человека который всегда оптимистичный и улыбчивый???

Се
Сергей

Это когда в компании и где много людей.

Ирина

Ну она такая постаралась.. А потом выяснилось что она на самом деле унылая пессимистка.. А он ее выбрал и женился даже.. Вот я что под фальшивкой понимаю

Се
Сергей

Ой, ты меня за идиота принимаешь. Хорошо , я тебе расскажу случай, тебе понравится...

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Birutė

Ого,одни условия и обязанности!))))

Се
Сергей

А я не бедный, женщина нравится, я её очень хочу. А она не даёт и находит причины, которые мне трудно понять...
Ну, и естественно, хором пели любимую песню всех женщин «Виновата ли я». Лариска с Галкой принесли фотографии, где они были просто шикарные женщины. Как я у Лариски не просил фото на память, она мне не дала. Вероятно, боялась, что я буду показывать и хвалиться всем, и это, естественно, дойдёт до Вовки. А фотографии были классные, Лариска на них была просто красавица. Я так жалел, что она не подарила мне фотку.
20 На «Проводы русской зимы» мы встретились в городе, и пошли в парк, где было гуляние. Шли по городу под ручку, ни о чём не думая. Погода была чудесная, настроение весеннее, радостное. В парке увидели Гущина, Галку, Отрезову и ещё пару девиц. Взяли в буфете винца, блины, выпили и пошли гулять. Я говорю Отрезовой: «Дай нам ключи, мы с Лариской дома вас подождём». Валька дала нам ключи и мы «смылись» к ней домой.

Пришли, разделись. Она вешала моё пальто и говорит: «Молчанский, а что у тебя пальто такое тяжёлое»? Я достаю из пальто ключ, «шведик» называется – раздвижной ключ. Я последнее время всё время его таскал с собой. Хожу ночами один, какое-то оружие надо иметь, город у нас ещё был не очень спокойный. Петровна взяла его, попробовала на вес и говорит, что таким ключом убить можно, если ударить по голове. Если по «башке» без шапки, то можно и убить, а по шапке, только «отключится». Но лучше и безопаснее бить по руке или по ключице, что бы человека обездвижить. За ножи , кастеты, свинчатки, плётки , дубинки, ответственность усилилась. Ладно, не будем о плохом. 13

Birutė

👍Надеюсь никого не убили)

Се
Сергей

Нет, не случилось.А вот медкомиссия в армию:
Пришёл на комиссию. Там собралось человек 50 народу, несколько человек было знакомых. Дождался своей очереди. Прошёл всех врачей, захожу взять заключение. В кабинете сидели два врача. Один меня спрашивает: «Почему острота зрения на правом глазе 0,1, а на левом 1»? Отвечаю: «С детства различные травмы были». «На что - нибудь жалобы есть»? – спрашивает доктор. «Нет» - отвечаю я. «Какие серьёзные травмы были»? – продолжил он. «Какие травмы вы считаете серьёзными»? Врач: «Переломы, ушибы, сильные удары по голове и другие травмы». Отвечаю: «Нога сломана два раза, рука сломана один раз, челюсть тоже один раз, голова разбита несколько раз, сильных ударов по голове тоже было несколько».Вижу шрам на лбу от чего? Трубой. «Слушай, ты, что на войне был? Мне 26 лет у меня всё цело, тебе только 19 лет, и столько травм»? – высказал мне врач. Я ему ответил: « Да, характеры у нас с вами разные». «Жалоб нет»? - ещё раз спросил врач. «Нет» - ответил я. Врач что-то написал, я оделся и ушёл.
У меня травмы были, значит и других они тоже были.

Се
Сергей

21 Петровна уже была немного наслышана, о моей бурной до армейской жизни. Она уже знала, что я был тогда был шпаной, да сейчас тоже хулиган . Но порядочных женщин и девушек тянет к порочным парням и мужчинам. Помню в техникуме, меня отчислили за плохое поведение. Девочка в общаге пела под гитару. И спела мне песню: «Все мне говорят, что ты плохой,
Но я никому не верю.
Буду ждать свидания с тобой,
Приходи открою двери»… Про это будет дальше.
Но в данное время я вёл себя более-менее прилично, учился в техникуме, создавался вид положительного парня. Я заводил разговоры о сессии, о сдачи зачётов, о сдачи экзаменов, сопромат, тех-мет, высшая математика и так далее. Все на меня смотрели как на доктора технических наук. Так как никто из нашей компании не учился. И я был среди всех на «высоте».
22 Мы сидим на диване целуемся, ласкаем друг друга. Я ей постоянно говорю: «Лариска я так тебя хочу, что сил терпеть не хватает, а ты издеваешься надо мной. Я по другим бабам пойду». (можно подумать, что не ходил) Она мне говорит: «Ну, сходи, если тебе так плохо».
Я опешил, как так женщина, которой я нравлюсь, отпускает меня к другой женщине. Я спрашиваю: «И ты спокойно к этому отнесёшься, если узнаешь». Она: «Ну, тебе же легче станет, а я как-нибудь переживу». «А, тебе Вовка изменял когда-нибудь»?- спрашиваю я. «Нет. Он меня любит» - кратко ответила она. И перевела разговор на другую тему. Болтали ни о чём, я Лариску страшно хотел, но не хотел ей надоедать этой темой. 14

Birutė

🙂😁👍

Ди
Дикая

Никто никому ничего не должен

Ал
Алекс

Это верно

Се
Сергей

Но тогда и хотеть не вредно...

Ан
Анти3Ая

Кому должна то? Шли б все в хуй

Виктория *

Что тогда должен мужчина?

Владимир Федоров

И мягкой на ощупь.

Гостья

безнадега.ру

Сара Лейтман

И это точно!

Се
Сергей

Но не все хотят этого понимать.

Сара Лейтман

Все хотят сразу

Се
Сергей

Не знаю, что они хотят...

Сара Лейтман

Понятно

))

😂🤭

Аня

😁

Се
Сергей

И ты кому-то нужна, Тебя просто не видят...

Аня

Я очень нужная.Как это меня не видят?!Я же видная... посмотри.Меня трудно не заметить 🙂😁