Befora

В обычных квартирах - сосед с дрелью, в частных домах - с газонокосилкой?

Ответы
Фаина Кудрявцева

Сам займись чем-нибудь! Не заметишь ни дрели, ни газонокосилки! Сам станешь для кого-то раздражителем. :)) Хотя вредить никому не надо!

Рамиль Веселый

И дрелить дырка в дырку, через стену)))

Фаина Кудрявцева

шей на машинке ! :)))))

Рамиль Веселый

С дрелью сосед больше озадачится)

Фаина Кудрявцева

ахахаха!

Slavny

Если я спать хочу мне по барабану... Гораздо противнее машины с музыкой от которых дрожат стекла

Сергей Амосов

А вы попробуйте в обычной квартире с газонокосилкой! Неудобно, мешать будет. Я Так Думаю!

И.в

И далее реклама......поставите наши шумоизоляционнные окна и будете спать спокойно 😄

Рамиль Веселый

Вариант!)

И.в

🙂

Акулина

всегда найдется урод, который влезет в кадр за твоей спиной, и испортит фотографию

Наталья Борисова

а меня они не раздражают

Акулина

уроды? или дрели?

Наталья Борисова

ну дрели, немного нервируют,

Акулина

ааааааа, еще и перфораторы бывают

Наталья Борисова

ооо, да

Виктория

о да...и ещё обычно твоя машина перед домом, именно там где сосед с газонокосилкой)))

Елена Кондрашова

с дрелью хуже,траву скосил и успокоился, а дрелью сколько дырок насверлить можно

Константин Дергунов

ага а совсем в деревне - с трактором и коровой которая забегает к тебе на огород

Natali Ivanova

Старые добрые соседи, куда же без них. В полной звуковой изоляции крыша съедет.

Оксана Станкевич

у меня соседка с ГОЛОСОМ. тетка, может, и неплохая... но скорый переезд радует

Rasta Dbd

А мне пофиг меня бомбой неразбудишь или буду на работе или где нить еще

Galina Galina

А еще - со своими вонючими поросятами, мопедами и любопытством! 😄

Ирина Косырева

сочувствую тоже самое особенно летом и скоро это время наступит

Наталия Небесная

и так всегда, продадут дрель и газонокосилку-купят караоке

Наталия Небесная

нет шутка, а самогон - это реклама или ирония?

Рамиль Веселый

Скорее правда жизни... Грустная и в то же время смешная))

Наталия Небесная

факт, что с соседями надо подружиться, тогда точно будешь знать, что от скуки не умрешь

Рамиль Веселый

Ну или в наркологии)))

Наталия Небесная

печально

Эмине Билялова

Скажите спасибо что только с дрелью, а не с перфоратором)))

Наташа Валяева

тогда на необитаемый остров))..,но там тоже не тихо))!!!

Aliverdi Axmedxanov

у меня ни того ни другого.но дырки сверлим и косим

Befora

на хуторе?

Aliverdi Axmedxanov

не скажу))))

Befora

знаю, не скажешь))

Юлия Корниенко

А в общаге с вечной просьбой:Дай ключики на часок.

Рамиль Веселый

Было и это)

Наталья Жидкова

жизнь течет.....вы тоже для кого-то сосед с чем-то

Олег Сваровски

нет ! циркуляркой пилит дрова весь день !

Рамиль Веселый

Пилорама - это жесть...