Елена Ефремова

Вы верите в чудеса? Или вы способны на сотворение чуда?

Ответы
Вл
Владимир*

Способен, сотворил, не я один. Каждый человек способен, надо просто верить в то, что это возможно! Если думаешь, что это не возможно, ты тем самым делаешь это не возможным.

Елена Ефремова

Полностью согласна коллега

Елена Ефремова

Мысли частенько материальны

Вл
Владимир*

Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно захочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле. \ Пауло Коэльо

Елена Ефремова

Сила намерения должна быть колоссальным.

Dmitry Borisov

Верить в чудеса тоже нужно иметь способность

Елена Ефремова

Согласна , у вас она есть?

Dmitry Borisov

Я реалист. Хотя бывают сюрпризы

Елена Ефремова

Вот так чудо, правда. Что может быть реальней? !! Главное верить

Влад Чепкасов

я не волшебник, увы

Елена Ефремова

Да вы что? И каким образом?

Влад Чепкасов

сам сконструировал и изготовил поршневой вакуумный насос, а камеру для опытов делали из банок разного объема (1-3 литра). это больше для племянницы постарался. все интересно было заставить кипеть воду при комнатной температуре.

Елена Ефремова

А вы кто по профессии? Или чем увлекаетесь на досуге?

Влад Чепкасов

токарь. а все началось с видеоролика на youtube, который называется "вакуум своими руками". решил все повторить и усовершенствовать процесс откачки. в итоге в литровой емкости был получен 98-процентный вакуум, а в 3-литровой 92,5-процентный.

Елена Ефремова

Ух ты как здорово, мне нравятся изобретатель не натуры, сама такая. Только я больше по тряпочкам

Абрам Иванов

Что Вас тревожит?

Елена Ефремова

Вы психотерапест?

Абрам Иванов

Электрик

Абрам Иванов

С психологом можно поговорить о своих проблемах и для себя найти пути их решения, а психотерапевт лечит.

Елена Ефремова

Ну да , главное вы меня поняли

Mega Volt

нет не верю

Оксана

😞

Оксана

Нечего было по колокольням лазить)))

Mega Volt

возможно что и так

Оксана

ты уж выздоравливай)

Mega Volt

стараюсь