Гармония Россия

А счастье любит тишину и не нуждается в показе,
А счастье любит простоту и маленький букетик в вазе. ...Я к тому,что дать счастье просто....нужно лишь желать его дать..............?

Татьяна Солдатенкова

Ответы
Владимир

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

Гармония Россия

это точно,им только дай бутылочку,и поток польется.....))

Владимир

Галина Польских так и не смогла найти своё счастье В ее жизни всегда было много поклонников, мужчины не могли пройти мимо красивой и очень обаятельной актрисы. Она дважды была замужем, но первый муж актрисы погиб, а после развода со вторым ее перестали снимать в кино.

Гармония Россия

Не люблю откровения в принципе, а с малознакомыми и подавно .

Владимир

Я не прошу вас об этом.

Гармония Россия

Не принимайте на свой счет,я о вопросе.Не обижайтесь.

Владимир

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет...
С праздником вас!

Игорь Косинский

Можно доставить радость или удовольствие. Но счастье человек способен обрести только сам.

Гармония Россия

Нет,не совсем так.Что такое за фраза,подари мне счастье?

Игорь Косинский

Это полная чепуха. Счастье копится в душе всю жизнь. По крупинке. Человек счастлив не от того КАК ЕМУ, а от того КАКОЙ ОН.

Гармония Россия

Да нет же,именно,как ему.

Игорь Косинский

От КАК ЕМУ человек бывает только доволен.

Гармония Россия

Различие только во временных рамках.

Александр

Это если тот кому хочешь его дать, захочет его принять.

Гармония Россия

Нарушение причино-следственной связи.Сначала хотят счастья,потом дают его

Александр

Иногда хотят от кого - то определённого. А пытается дать кто - то другой.......

Гармония Россия

Это настолько редко бывает,что даже рассматривать этот аспект почти бессмысленно.Значительно чаще бывает наоборот.

Александр

Позвольте не согласиться. Это ещё называется не разделённая любовь. Встречается сплошь и рядом.

Kanstantin Kan

,,🌹💐🌺🌷🌼🥀

Денис

да) с детьми это элементарно

Во
Ворчун

угу больше дела меньше слов

Во
Ворчун

спасибо но с утра желательно что то по ритмичнее

Гармония Россия

Зарядкой изволишь?

Во
Ворчун

у мну она своеобразная

Гармония Россия

Главное,за рамки обыденности....

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2236.html главное отпустить мысли по гулять

Александр Мамедов

Имя твое - бубенец во рту.

Гармония Россия

Миленько так....

Al
Alex

И ещё вы красавица ))

Ев
Евгений

вы дали счастье?

Гармония Россия

Не могу ответить,спросите у моих детей,внуков и друзей.

Ев
Евгений

Похоже, что дали, но не всем.

Гармония Россия

друзья настоящие тоже прилагаются.

Ев
Евгений

Как друзья прилагаются, к чему или как?

Гармония Россия

К тебе ,прежде всего,друзья то твои!:

Андрей Опалев

Именно))

Андрей Опалев

Почему-то бытует стойкое мнение, что кто-то кого-должен делать счастливым. Это заблуждение, поскольку даря маленькие радости другому человеку, именно так и создаешь собственное счастье.

Гармония Россия

Согласна с вами .

Андрей Опалев

🌹, извините, подходящей вазы не нашёл...)))

Гармония Россия

ничего,мы его из земли не будем вырывать,пусть растет,да?

Андрей Опалев

конечно ⛅