Елена Пахомова

Каждый день кто-то делает нам что—нибудь неприятное. Близкие побольнее, незнакомые слегка. Кто на ногу в метро наступит, кто гадость скажет. И вот у нас есть выбор. Простить или обидеться, разозлиться, слить негатив в ответ либо на кого-то дальше. Или все—таки расслабиться и поблагодарить за урок или за отработанную карму....?🤔

Ответы
Вероника Королевская.

Я не разрешаю мне делать что то не приятное.Не даю своим близким сесть мне на голову.Считаю.что должно быть уважение в семье.И сама к ним не лезу с замечаниями.Поэтому у нас редко к то то кого то обижает.В основном отношения доброжелательные.В транспорте тоже в основном всегда культурно.Раньше когда я работала курьером,то бывало,что кому то не нравилась моя куръерская сумка.Бывало грубо выскзывались,но это тоже редко.Кто сеет агрессию,то это его личные проблемы.

Алтынбек Шокатбаев

я понял вас что вы с отличном характером так держать👍

Елена Пахомова

Спасибо!!!☺️

Кот Макси

Наверное, лучше нести позитив в массы.

Василий.

Добрый день. Неприятности не приношу.

Елена Пахомова

Привет!!!☺️

Василий.

И от куда у вас такой вопрос назрел?

Елена Пахомова

из жизни...

Василий.

Жизнь она всегда преподносит сюрпризы.

Игорь Миг2013

Привет, Леночка...ты куда-то пропала...

Игорь Миг2013

А для крови...

Елена Пахомова

Гранатовый сок!!!

Игорь Миг2013

Это для меня дорого, я лучше свеклу....

Елена Пахомова

как вариант!

Игорь Миг2013

Селедочку прикрою и молочным соусом...

Janna Abdrahmanova

А можно просто не обращайте внимание

Лана *****

Да не обращать внимания)))

Светлана Филюкова

👌 👋 😁

Елена Пахомова

Приятного вечера!!!☺️