Лана

А вы знаете, почему у "Запорожцев" багажник спереди?
Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать

Ответы
Павел Гаврилов

...Ах ты грязный,неумытый поросёнок!
Ты чернее ночи,полюбуйся на себя!
-Дмитрий Анатольевич,а вы уверены,что Обама знает,что вы цитируете Мойдодыра?

Лана

Жили были три поросенка. Жадина Них-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах.

Павел Гаврилов

Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает: - За что посадили? - Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь? - Жену убил. Восемь лет... Чукча, удивлённо: - Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку!

Ro
Robingood

Но ведь фольдсфаген имеет тоже багажник спереди

Миша Чернов

а чего присматривать то?

Лана

чтобы не вытащили