Никола

Нанотехнологии освоили, осваеваем искусственный интеллект. Опять Чубайсу поручат?

Ответы
Светлана Андрейкина

Что то как то с нано технологиями позор ,горим захлебываемся от наводнений,, люди гибнут как мухи в авариях теперь искусственный интеллект будет добивать , тех , кто еще не помер🤕🧐🤭😱😢🤦‍♀️

Любовь

А тож это же дно золотом уложенное, нано тоже, где что то чтоб они сказали вот наша заслуга, фигня, одна вода(((

Галина

А больше некому ,глядишь ЧУБЧИК РЫЖЕНЬКИЙ И В ПРЕЗИДЕНТЫПРОБЬЕТСЯ -НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ,КУДА ТАМ Жириновскому .

Константин Дос

Ну тогда бояться нечего! А то звучали опасения, что искусственный интеллект поработит человечество.

Епифания

Чубайс его давно уже создал, вся Дума и правительство им пользуется. Своего-то нет...

Ро
Розочка

недавно писали.какой он молодец....как он нашу энергетику поднял на высотуюю

Де
Дед'уктор

Лучше бы всю эту пздабратию на Марс отправить. Пусь колонизируют марсиан.

Наталия

Когда же его под суд-то отдадут? Столько уже наворотил антироссийского...

Григорий

Его подкармливают по личному указанию американского правительства

Александр

Так он и есть нанохер с горы, явно искусственный притом.

Ирина Цветкова

Так как без него кто то посмеет казну разворовывать

Сергей Сергей Журавов

ну да.. между прочим. там уже что то дало результат..

Никола

Вот тоже думаю что не так просто они деньги сосали но про результат что то разговоров меньше чем про процесс. Хотелось бы увидеть.

Сергей Сергей Журавов

увидим..

Stormbringer

ну не даром же от путлеру бабло в офшор переводил

Никола

Пожалуйста ссылку на информацию или не треплись.

Stormbringer

пожалуйста забей вопрос в гугл или не тявкай .

Никола

Твоя инфа ты и обосновывай а за хамство идеш в чс

Виктор Маркин

конечно-он вывезет-потому что непотопляемый. 😁

Мирумир

у него хоть мозг есть... нас обокрал талантливо))

Никола

Наличие мозга и отсутствие совести это обязательно?

Мирумир

хотяб мозг

Никола

Это кто то из дореволюционных классиков подметил что как честный так дурак а умный ворюга.

Мирумир

у честного нет ума все сделать по умному))))

Людмила Чекалина

Он и его прихватизирует и скажет так и було!

Галина Осташко

Хорошо, скоро вся еда будет искусственная)

Strange Walker

Ему родимому. Поднимает россиюшку с колен

Аркадий Бахчевников

Сколково, из окна вижу. По виду - экономят.

Владимир Проскуряков

Он не один чудило! Их уже целое стадо!😁