Алексей Хворост

Интересно а что задать.....С какого перпугу страна развалилась, На кой ляд мы Крым приняли, а Абхазию нет, Почему бомбят Долнбас? ?

Ответы
Юлия Пак

Бог даст, доживем и до разоблачений. Саакашвили уже в бегах, другим тоже придется ответить за то, что наворотили.

Юлия Пак

Я смотрю три канала "Время", "Дождь" и RTVi и один сериал "След". Всё.

Алексей Хворост

я в районе ТВ3 и РЕН тв плюс.... лбллю в обед посмотреть " Тайны следствия" с Анной Ковальчук.... кажется

Юлия Пак

Да, знаю этот сериал, но не смотрю. Закармили детективами. Раньше был "Детектив по понедельникам". Так ждали. А сейчас нормальный фильм посмотреть - удача.

Алексей Хворост

увы... все делается для того чтоб мы тупили.....

Юлия Пак

Согласна.

Игорь Галюк

Наконец то хоть один мужик на сайте. Думал, что это чисто женский портал.

Алексей Хворост

вот смысл был присоединять Крым? Что Жаба задавила! Ну тихо мирно Южная Осетия, Абхазия, И вскоре Приднестровье отойдут нам,,,,,,, какого ляду этот ВВП присоединил Крым, он бы и так бы отошел вместе с Донбасом к России....Без головы... У себя порядок навести не могут, а еще лезут на Эйфелеву башню....

Игорь Галюк

Это дело принципа. Внешний мир обещал, при передаче стран Варшавского договора в Европу, не расширятся на территорию СССР. Вместо этого оттяпали под предлогом самоопределения Прибалтику. Теперь еще Украина (с Крымом) собралась самоопределятся в Европу. Вот и дали по "самоопределению". В Крыму половина радаров ПВО и ПРО западного направления находится. А сейчас еще и ракеты поставить можно. А Донбасс - чтобы Крым замылить. Кому он нужен?

Алексей Хворост

принцип, когда ты отстаиваешь свою честь, а не заставляешь народ от этого страдать и погибать

Игорь Галюк

Значит такова честь (сила) нынешних правителей

Алексей Хворост

Это не честь - это позор!

Kate Saturday

Это риторические вопросы...

Алексей Хворост

это не риторика... это история

Kate Saturday

ну тогда ждите ответов.... вечно...

Алексей Хворост

обидно за тех кто упраляет страной

Наталия

Кому-то это было нужно.

Наталия

Конечно, это очень мало.

Алексей Хворост

нормально... не надо жалеть.... и на кой ляд я разговорился..... просто достало все... извините

Наталия

Я и не жалею. У меня самой пенсия 9 тысяч.

Алексей Хворост

значит наш народ не победим

Наталия

Это уж точно.