Helga Lei

Хочу зиму с метелями

Ответы
Эд.влад. Михеев

Избалована комфортом? Или хочешь чтобы замело воспоминаний прошлого окно? Или любишь слушать вьюгу и метель твоя душевная подруга?

Helga Lei

Да мне комфортно когда метель

Татьяна Плешкова

Красиво жить не запретишь! Сидишь такая, вся укрытая пледом у камина с книгой, а в трубе сердито ветер злой поёт))))))))

Helga Lei

Именно так

Юрий Онищенко

подожди немного и будем петь Ой снег-снежок белая метелица напилась нае----сь аж самой не верится

Аликпер Агакишиев

будет вам тетенька и новый год. и синие московские метели...Надо только научится ждать!

Андрей Григорьев

Переезжайте к нам в Сибирь - получите желаемого по полной программе 7 месяцев в году.

Mari Pet

Ну чем июбрь с дождями, лучше январь с метелями. А ещё лучше декабрь- и Новый Год!!!

Тамара Киселева

А сена свежего не надо? Ведь еще не ушли метели в небытие, а у вас тоска по ним???

Феликс Касымов

СЪЕЗДИТЕ В ЧЕЛЯБИНСК. ТАМ И СНЕГ И И ГРАД И ПОТОП. И РЯДОМ ОМСК ГДЕ СНЕГ ИДЕТ.....

Аптер Пётр Яковлевич

Пол-Страны плачет,что в июне в шубах ходят,а у Вас какие-то другие ассоциации

Helga Lei

Ну люблю я зимушку зиму что поделаешь

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас какой

Ольга Розенцвейг

Как в песне " А мне всегда чего-то не хватает: зимою- лета, осенью-весны"

Валерий Гусев

Билет на солнечный Магадан, и вперёд!Кто вас держит? Всё в ваших руках.

Та, Что Грезит

а лета с метелями не хотите?))а то такое уже много где было в этом году

Марина

Я хочу зиму, но без метелей. Без снега. Просто прохладу приятную.

Улугбек

Не огорчайтесь, наберитесь терпения... Недолго ждать осталось...

Эл

с елкой и новым годом....поезжайте в африку...там скоро новый год

Eвгений M@лый

Ну началоооосссьь, И так лета нет, а тут опять зиму захотели)))))

Рафкат Абдулин

Тихо........,мне кажется,что она стоит за порогом и ещё не ушла.

Зинъ Черн

Разрешаю, но только эксклюзивно, для вас, других не касаясь

Николай Бочкарёв

Пока будет зелёная зима, а через полгодика и с метелями. ))

Zlatoslava Utgof

Нет, уж пусть наша зеленая зима хотябы будет без метелей