He
Helen

Разве можно утолить здоровый аппетит фруктами, когда рядом варится и благоухает ароматная курица?😁 Вы наедаетесь фруктами?🤔

Ответы
Денис Шаповалов

Думаю утолить можно голод фруктами,но как всегда есть но)против курицы не устоять и времени нет для приготовления блюд без мяса..

He
Helen

))

Андрей Будняев

За курицу не скажу..Но виноград кишмиш или дамский пальчик с горячей тандырной лепёшкой вполне утоляет голод.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фрукты моя беда если я что-то из них съем то пиши пропала я целый день есть нехочу

He
Helen

Ого.Я нвоборот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сразу блок после фруктов вобше есть немогу

He
Helen

Сахар?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее несварение

He
Helen

Точно

Александр

Странное дело, в это лето мяса почти не ем, а вот фрукты только так.

He
Helen

Ого,везёт -же,а у меня наоборот скорость снизилась,даже стихи не слышу,наверное впадаю в анабиоз 🤣

Александр

Август. Августейшие особы изволят отдыхать, под знаком Льва хорошо лишь зверствовать.

He
Helen

Дык я-ж стрелец

Александр

А сейчас август. Ибо нефиг! Но с сегодня пойдёт иной Домик, так что скоро опять на тебя снизойдёт.

He
Helen

Хорошо бы,а то скучно

Огненный Муравьед

Ой Лена, такие странные вопросы. Жуть.

He
Helen

Провожу испытания 😁

Ла
Лариса

Фрукты только разжигают аппетит)

He
Helen

Наверное)

Алексей Геннадьевич

если они ростут на чужом дереве

На
Ната

Да особенно арбуз с хлебом

Звёздный Искатель

Фрукты предпочтительнее.

S B

мясо с гарниром самое то

He
Helen

Тоже люблю

S B

и окрошку летом впридачу

He
Helen

Прошло лето

S B

после переходим на борщи.......а откуда будешь?

He
Helen

Издалека

Александр Дугинец

Тока после мяса!!!😊😉

Не
Немыч

Звучит смехотворно....

Михаил Пухов

Сбиваю аппетит.

Елена Киселева

Только курочка

Алексей Ухта

Нет конечно

Газинур Шормаков

Не надолго

Александр Грызлов

Согласен

Ирина

Да

He
Helen

Пробую

Ирина

дело вкуса

He
Helen

Организма

Юленька Бенеш

Да