Наталья Тютчева

Каждый день болит живот, как будто сжат внутри. Днем проходит, если расходится, попить чаю, сходить в тубзик.

Гафка вы специально все тут такие диагнозы пишете? просто стебаетесь или назло, что бы попугать? такое ощущение, что выучили самые смертельные болезни и херачите диагноз всем на прополую.

Андрей Холлей

Идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, это не шутки.

Елена Кулинченко

Перитонит на ногах перехаживаете? Ну-ну....

Кэ
Кэт

возможно это мочевой пузырь.

надо к врачам

Выздоравливайте!

Ritakichaeva Kalina

Спазмы какие-то... не узнаете по инету. Надо к врачу.

Александр Кирюхин

Конечно сразу не определить, что с Вами, но хорошо снимает спазмы - свежий сок пустырника. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, запивая глотком воды. На зиму сок можно консервировать, залив его водкой в соотношении 1:1 Но к врачу сходите, надо правильный диагноз поставить, что бы знать как и чем лечить.

Kate Zhivetina

У меня тоже такое же, гастрит или опущение желудка, сядь на диету .