Влюбленный В Жизнь)))

Если вас пригласит на чаепитие..там должен быть только чай ?))) Доброе утро всем!)🖼

Ответы
Хелька .

Могу постряпать что-нить сама и принести . Мы так с однокурсницами делаем . Однажды в кафе собрались на Масленицу , я принесла налистники , аромат был обалденный . А свое низзя !!! За нами следили ))))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В первую очередь там должен быть интересный, открытый дружелюбный человек с похожей на мою жизненную позицию)) все остальное сопутствующие дополнения второстепенные. И чай и вкусняшки к чаю.

Катя Карпова

Я бы отказалась от таких чаепитий, если не готова к чему-то большему, потому что Я РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ ПИТЬ ЧАЙ И НЕ ГОТОВА ПОРТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАКИМ-ТО СЕКСОМ НА ДИВАНЕ

Елена Сентябрина

Доброе. У нас не принято приходить в гости "с пустыми руками". Захватим вкусняшки.

Ирина Карпова

нет.приглашение на чай- внимание и диалог.пустой стол- неуважение к собеседнику.

Скромница

Ну, мы не в Европе...В России под чаем подразумевают что то посытнее и покрепче))

Влюбленный В Жизнь)))

И нет проблем))

Скромница

Конеш

Рина

Нет. Что Вы? Там должна быть очаровательная беседа. Можно даже без чая.

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен))

Рина

Хорошего настроения

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно )))

Рина

Чай будете?

Влюбленный В Жизнь)))

С удовольствием..

Рина

Тогда заходите..

Ольга Брюшинина

Вкусняшки обязательно должны быть😄Как же без них,без них никак)))

Ѻлегъ

чай "по русски" - без водки и без заедок не мыслим, сударь 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ну что к чаю принесёшь, то и будет)

Юлия Пак

Ничего другого я не употребляю. Даже и чай только одной марки.

Екатерина Емелина

И то, что к чаю подают ( пироженки, печеньки, или бутерброды).

Ду
Душа-К-Свету

Ну почему можно с тортиком и тостиками с чем-нибудь вкусным

Светлана Степнова

Доброе утро,не обязательно, можно тортик и конфеты))

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть будет очень интересные выходные у вас !)

Светлана Степнова

Взаимно,и вам хороших выходных 😊☕🍰

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если шире, то бы пригласили на стопочку чая.😉

Ни
Николай

Доброй ночи! На чаепитие должен быть только чай.

Пётр Ермаков

Там должны быть рюмки, а чай я прихвачу с собой...

Олёна

я бы от коньячка еще не отказалась и лимончика

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно где чай там продолжение)))

Олёна

а пили чай с коньком?налить прямо в чай

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно и очень много ..

Олёна

🤝☕

Vi Za Vi

Мне все равно. Можно и чай. В приятной компании

Е. К.

Если чаепитие, то чай, сладости, плюшки.🙂

Святослав Зонтов

Если только чай ? То какой смысл всех звать ? Чай вкусняшки ( Я ещё уточню кто что предпочитает ) ,хорошая беседа и прогулка . Если возникнет желание ?- то и баню истоплю ))) Не каждый день ведь собираемся .

Е. К.

Мне баня противопоказана и плюшки тоже, просто чай.

Святослав Зонтов

Да и не вопрос )) Я не настаиваю . Гости это гости . Гостей принимаю ,уважаю .

Святослав Зонтов

Тогда бы попросил вас приехать по раньше что б помочь мне подготовиться к встречи гостей . Вам присмотреть за шашлыком можно доверить?)))

Е. К.

Не приеду мясо нельзя, плюшки нельзя, а чай я и дома попью. Тем более предпочитаю кофе.

Святослав Зонтов

Так мы не с бедного фронта )))) Как скажешь то и куплю )))

Е. К.

Спасибо за приглашение.🤝

Jane Папина

сверху тонкий слой чая. снизу что получше