Серш Святой

Если сегодня твоя жизнь оборвётся, ты уверен что ты будешь в вечности в Небесах? Если нет уверенности и ты не знаешь что будет дальше. Или ты знаешь что ты идешь в ад. Но тебе туда не нужно. Потому что за тебя Иисус отдал Свою жизнь. Обращайся, я помогу тебе приобрести Небеса и потерять ад!

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Не задумывался .Глупость получается..Христос грехи забрал и евреи радостно еще 400 лет гнали и убивали христиан войны продолжались. вот Пример ты БОГ видишь что на Земле разврат и посылаешь своего сына вразумить.-Сын старается дает заповеди и тд..евреи его распинают как опасного преступника издеваясь..Ты что будешь считать что евреи так свой грех смыли??? тупость полная..и ведь верят. Мало того еще и крестики с распятием на грудь вешают .Дикие племена так показывали побежденного врага..Перед этим крестом надо на коленях стоять..

Серш Святой

Если Иисуса Евреи приняли, то язычники бы не спаслись. Это ради спасения язычников. Бог всех любит. И Бог строго спрашивает с тех, кто прикасается к Его народу, то есть Евреев. Он Сам разберется со своим народом. Но если кто то пытается занять место Бога и судить Его народ. Бог вступиться, мало не покажется. Это всего лишь вопрос времени. 1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе; 2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; 3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:1-3) Бог в завете с Авраамом. И Бог четко следит за исполнением Его завета. Он бодрствует над Своим Словом. Но дьявол это знает. Поэтому сатана и вкладывает в сердца людей ненависть к Евреям, что бы народы попадали под раздачу и жили в проклятьях. Потому что сатана вор, пришел украсть, убить и разрушить. Вот разница. Иисус жизнь и дьявол смерть. 9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. 11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. (Иоан.10:9-11)

Виктор Соловьев

1Е..Пишешь не замечая противоречия-. Бог всех любит. И Бог строго спрашивает с тех, кто прикасается к Его народу, то есть Евреев. Так БОГ всех любит??))).и что это за разборки если распяли Христа и живут себе.. БОГ простил им грехи?? ОКАЗЫВАЕТСЯ УБИТЬ ХРИСТА ЭТО БЛАГО?? тебе за это БОГ прощает??.Свернем тему.. вы там и останетесь в Библии Новое все равно не возьмете..Разделились на кучу сект друг друга не принимая каждый считает что именно он прав..на радость Сатане- Разделяй и властвуй..

вс
виктор соловьев

Вы правда верите что Христос жизнь за тебя отдал? Его же распинали как опасного преступника..а не на жертвеннике..И ещё крест сделали и на шею посещали..перед этим крестом на коленях стоять надо а не ходить с ним..Глупость это . это убивать саму чистоту. чтобы мир чище стал???

Ка
Калина

Ага, вы ж в рай. Только вы забыли, что нарушаете главную Божью заповедь - "Не убий", поэтому хорошо подумайте, что за "рай" вас ждёт и какому "богу" вы поклоняетесь?!

Не
Неизвестно

( Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. Иоан.5:39,40)

Ma
Max

пишет очередной религиозный фанатик, да ещё и внаглую перед лицом Создателя заявляющий, что как будто вместо него решит - в рай мне идти или в ад.

Серш Святой

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян.4:12) Уже все давно известно. Тот кто сказал Иисусу нет, вместо Него приходить дьявол. А дьявол быстро разбирается со своими. Поэтому и предлагается выбор. Даже совет. 19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Втор.30:19,20) Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? (Екл.7:17)

Че
Человек

Небеса есть только у 14400 а все остальные кого Бог сочтет праведным обретут рай на земле.

Серш Святой

🤣

Че
Человек

Затем я увидел, что на горе Сион стоит Ягнёнок и с ним 144 000, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. 2 Я также услышал с неба звук, напоминающий шум бурного потока и раскаты сильного грома. Этот звук был похож на голос певцов, играющих на арфах. 3 Они пели перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами песню, которая казалась новой. И никто не мог выучить эту песню, кроме 144 000, купленных с земли.

Lаzy

Я иду своей дорогой. Которую выбрал осознанно. И- мне не нужны повадыри.

Евгений Во-Ин

скажи а геноцид и голодомор споустительства? гибнующие дети - так надо?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто как при жизни живёт, тот себе и в вечности тоже самое приобретает.

Лина

вечно живут только проклятые и вампиры, поэтому спасибо, обойдёмся))))

Ирина

неужели еще сохранились индивидуумы,которые верят в эти сказки?

L S D

Ты в курсе что ты на сутенёра похож, а не на миссию? 🤔

Жа
Жамевю

Кого тут только нет😇

L S D

Ты видела его рубаху? 😂

Жа
Жамевю

Ага)) рубаха истинного святого🤣

Серш Святой

☺️

Жа
Жамевю

И улыбка святая)

Галина

Нет бы про что другое, а то про ад и рай заговорил .

Серш Святой

Так именно сейчас и идет отсеивание. Пока есть время кто остался приобрести вечную жизнь. Но так не всегда будет, есть ограничение. Когда ворота закроются никто не знает. Каждый должен сделать свой выбор и потом нести ответственность за принятое решение. У каждого свобода выбора. Никто не скажет я не знал и т д. И за каждое праздное слово даст ответ в день суда. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: (Матф.12:36)

Оксана Алферова

Я понаблюдать. Со стороны. Оч любопытное зрелище

Владимир Забродин

врёшь и не краснеешь -он отдал жизнь за евреев

Лукас Шакал

На небесах пива нет и кино отстойное кажут

Табуретыч

Иисус Навин, или Иисус сын Сирахов ? 🤔

Елена Вижевская

Мне это не нужно. Я живу в ладу с собой.

Владимир Ляпин

Да вали ты, "святой"... Бог один судья...

Галя Балованная

дякую та кожен ответит за себя сам)