Ду
Дукалис

Делаете ставки на футбол? (Кто не ставит не отвечайте, не тратьте время)

Ответы
Кравцов Владислав

Месяца два не баловался. Лень денег в букмекерку закинуть. Вывел пятерку, а оставшиеся три провалились на экспрессах.

Кравцов Владислав

Во вторник поправлю баланс в плюс, можно попробовать.

Ду
Дукалис

А я только по выходным. Когда основные чемпионаты играют. В будни очень мало событий бывает. Поэтому тогда только на следующие

Кравцов Владислав

Не вопрос. Давай попробуем.

Ду
Дукалис

В личку напишу то что, у меня сегодня проставлено. 5 матчей

Кравцов Владислав

Интересно будет глянуть

Ду
Душа-К-Свету

Один раз сделала проиграла и задумалась, что не лопается у меня кошелек от того, что внутри

Ду
Дукалис

На что ставила?

Ду
Душа-К-Свету

Да с бывшим рискнули на НХЛ они с отцом на Монреале залипали. В итоге не выигрыша ни нового компрессора. Хотела своему папе на новый год подарок сделать и даже заказала уже

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Как культурно сказать девушке, женщине, что бы она больше не приходила в гости....????

Al
Alen-No-Delon

Было время! Понял, ни одна букмекерская контора никогда не оставалась в пролёте!

Георгий Ламбоцкий

Нет. Потому что знаю, что игроки тренируются на плейстейшенах.

Настья И К*

Теперь ставки на тебя делают 🤣, Я не одна оказывается ...

Ду
Дукалис

Ты победила меня полностью. Молодец! Хорошая девочка, заслуживаешь похвалы

Настья И К*

Да мне на тебя ... Но вопрос хороший,тут такие как ты подрываются 🤣👍

Ду
Дукалис

Я заметил да, как тебе на меня... Ты злишься что сама не можешь так открыто говорить от своих тайных желаниях

Настья И К*

Мне пох ... Не истери ... Не ангел 🤣

Ви
Виктор

Делал 22 года назад. В итоге не заработал и не проиграл.

Табуретыч

я иногда делаю, за 20 лет много денег проиграл.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

На этом ещё никто не разбогател. Все в минусе

Ду
Дукалис

Будь первым.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Первые уже имеются, это организаторы

Vi Za Vi

Раньше сын ставил на матчи. Мало выигрывал

Овощных Дел Мастер.

Если ставлю на баскет тоже не отвечать?🤔

Сергеич-Орхидеич

Мне жалко денег выброшенных на ветер. 🥸

Ду
Дукалис

Мне пох

Загадочный Собеседник

😁Не ответят.На этом сайте нет дебилов.

Ду
Дукалис

Один точно есть, только что убедился в этом

Загадочный Собеседник

Это ты меня за дебила считаешь?Ты сначала вспомни сколько ты уже денег на игры просрал придурок.Иди на хуй отсюда.

Ча
Чака

было время))) но надоело, хотя в плюсах)

Ник Ци

Ставил раньше. Сейчас не вижу смысла

Ду
Дукалис

Проигрывал наверно, поэтому и смысла не видишь

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не ставлю, потому что это всё обман!

Niemand Против Войны

Коэффициенты это дело выправят. На Реал коэффициент будет, скажем, 1,2, а на Сельту - 5.0. Будешь все время ставить на Реал - будешь выигрывать часто, но помалу, а проигрывать - редко, но много. На Сельту - наоборот. Но общий итог - минус.
Чистая теория вероятностей. ))

Ду
Дукалис

Теория вероятности работает если условия всегда одинакоыые.... Никто не говорит ставить на реал всё время. Есть ещё и Барселона и Атлетико. Ставь на них только тогда когда они выигрыыают

Niemand Против Войны

А-а, уже после игры ставить?! 👍🤣

Андрей Каширин

Бывает они выигрывают а потом ничья

Abstrakt User

А кто ставит, тратит время и деньги.

Argo

Ставил пару раз, можно выигрывать )

Артур

поставил на барселону и выиграл

Хо
Хомут

глупо. хотя я выигрывал чуть