Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У врат рая апостол Петр задает вновь прибывшему один и тот же вопрос: "С какой целью умер? ".

Ответы
Big Rus Medved Иванов

И чего говорить?От снайпера не спрятался,уже в прошлом.Старые болячки доканали.

Ро
Розочка

....и какой ответ надо дать...чтобы хоть в Аду быть счастливой???

Виталий

чтоб потом докончить что не доконечил в той жизни

Кот

надо в морге об этом спрашивать покойников

Андрей

а ему в ответ! с какой целью интересуешся)))

Александр Тимохин

Умирать-не цель! А неотвратимость судьбы!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пипец ... после такого вступления точно пойду вешацца

Роман Куцов

так пенсионный возраст подняли

Игорь Ерошенко

А они ему что отвечают ?