Bлaduмиp

Заглянул в глаза дворовой собаки и они оказались счастливее глаз нашего директора по развитию , а после пришел драный безхвостый кот и мурлыкал лучше, чем новый заместитель директора по кадрам, что не так с людьми ?

Ответы
Сергей Петров

. Желаю тебе быть дворовой собакой и что бы тебе это счастье не унести было. Так его было много!!!

Bлaduмиp

Оригинально ))

Сергей Петров

Зато справедливо.

Bлaduмиp

Справедливо по отношению к кому к несчастливым людям ?

Сергей Петров

К тому кто хочет признать собачье счастье

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так у кошки с собакой нет начальства, а этих вышестоящее долбает, не до счастья в глазах))

Bлaduмиp

Вот в чем счастье оказывается )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да! И в этом тоже))

Bлaduмиp

Доброе утро , будем к этому стремится )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Добрый день)) Правильно, по возможности надо работать на себя, а если нет такой возможности, тогда пожелаем себе, чтоб начальство самодурами и и эксплуататорами не было...)

Bлaduмиp

ой как будем ))))

Helena Veselova

Усталость глобальная на нас на всех. Устали от мира, который соорудили.

Bлaduмиp

а по сути нам бы успешные плоды рук, тихий вечер , да детский смех

Та
Татьяна

животные довольствуются малым. чтобы их не обижали, любили и кормили.

Bлaduмиp

Верно ))) Доброго вечера Татьяна

Та
Татьяна

спасибо , Володя!🤝

Bлaduмиp

Кот был бы хорошим директором ))))

Bлaduмиp

☺️

В Лад

в них слишком много негармонического животного

Bлaduмиp

может слишком много на себя взяли ?

Чеширский Кот

они люди ! поэтому они друг друга загрызли !!

Анна Баханович

оторвались от природы...))

Bлaduмиp

дааа и видимо сильно))))

Солнышко

Заморачиваются сильно!))

Солнышко

А я намажусь кремом)))

Bлaduмиp

Прекрасно же )))

Солнышко

Ну да!!! Все проблемы решаемы!)))

Bлaduмиp

Да )))

Солнышко

Было бы взаимное приятное общение))🍓🍓🍓

维克多

Человек человеку волк!

Bлaduмиp

Хотя они были бы более эффективней совершкнствуясь из века в век без всяких теорий социализма )))

维克多

Социалистическая теория, в том очень усечённом и выхолощенном виде, котором она преподносилась нам начиная с середины 50-х годов, - бессмысленный набор догм, жалкая попытка подвести какую-то теоретическую базу под многовековую мечту человечества о справедливом мироустройстве. Сейчас открываю для себя труды Сталина и поражаюсь колоссальному разуму этого человека, которые от нас скрывали.

Bлaduмиp

А эти труды Сталина можно прочесть они публичны?

维克多

Сегодня можно найти всё, при определённом старании. Никогда не имел кумиров, ко всем историческим деятелям относился с изрядной долей скепсиса, но столь оболганной, извращённой и фальсифицированной темой никогда не сталкивался. Имею в виду роль и содержание деятельности Сталина.

Bлaduмиp

Благодарю

Ирина

все нормально с людьми

Bлaduмиp

радует ))))

Ирина

еще как радует)

Татьяна *

Жадность и алчность

Bлaduмиp

пришлось тогда время трудное было )))

Татьяна *

А....тогда понятно)))

Bлaduмиp

это теперь везде гипер и супер маркеты со складами ))))

Татьяна *

Рай для кошаков?

Bлaduмиp

рай )))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пофигистами стали.

Bлaduмиp

очень жаль

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Согласна.

Bлaduмиp

нельзя стремится к пофигизму

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нельзя, но стремятся, так проще...

Bлaduмиp

нам нельзя упрощаться

Kорнелия

Деградация

Bлaduмиp

главное на них громко орать ))))

Kорнелия

Тогда они заметят и точно сожрут😂😂😂

Bлaduмиp

если орать очень громко то убегут

Kорнелия

Как то страшно)

Bлaduмиp

им тоже страшно )))

Я Счастливая

😆

Bлaduмиp

вот и я им завидую 🤣🤣🤣🤣