Наталья Горлова

Поделитесь идеями . Что будете подавать на горячее к новогоднему столу ?

Ответы
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я хоть не американец, но предпочел их блюдо. Индейку. Куча родни, сделали несколько индеек, гусей и уток. Пригласили профессионального повара. Женщины и девочки ему помогали и учились делать. Оказывается у каждой птицы свои методы готовки. На 23 февраля и на 8 марта тоже его пригласим.

Наталья Горлова

Мудро поступили ! И вкусно , и научились ! 👍

Евгений Во-Ин

скандал - как у меня, а вообще не утку - - кабачаки, то что не нужно есть прям сразу - ведь ночь должна быть - не наестся - что-то жаркое и что-то типа кабачков в духовке (не картофель) кушается итак

Елена Данилова

Самое привычное. Пить же будем. Надо есть. Мясо. Желательно. А если вы не пьёте, тогда я бы делала фрукты и всякие такие салатики и всякие желе, всякие мороженки, всякие пироженные)

Наталья Горлова

Из сладкого будет мороженое с консервированными персиками и шоколадом . Конфеты , пирожные корзиночки с белковым кремом .

Елена Данилова

Отлично

Семён

У меня уже все готово ... Мясное будет филе баранины, я уже делал, это очень вкусно и второе горячее блюдо, это красная рыба запечённая в духовке с белым соусом

Наталья Горлова

И у меня в этот раз была красная рыбка с картофелем в сливочном соусе .

Семён

🖼

Наталья Горлова

И вас с наступившим новым годом !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Время конечно уже прошло. Но отвечу. У нас традиционно.Мы в казане на живом огне тушим курицу с картохой.Вкус получается необыкновенный.Это уже традиция

Наталья Горлова

Отлично , что есть традиции !

Андрей Григорьев

Лазанью наверное изображу. Ну и котлеты само собой. Рыбку братан на мангале сварганит. Вот как-то так.

Marina Sadovaya

Пока не решила.. Числа 31 подумаю

Наталья Горлова

Рыбка на мангале впечатляет !

Андрей Григорьев

Да это вообще шедевр. И это уметь надо, я вот шашлык обычный могу, а рыбку не могу. Хотя я и хорошо готовлю, но вот рыбку красную поджарить на мангале не получается, хоть тресни

Наталья Горлова

Она готовится быстрее мяса . Наверное по этому .

Андрей Григорьев

Она готовится какие-то секунды. Ну не дорос я пока до этого)

Наталья Горлова

Вы молодец , что пробуете !

Татьяна

Теперь уже к Рождеству пельмени домашние будут из трёх видов мяса6свинина, говядина и курица.

Юр
Юрий

Почему мы так стараемся нажраться в эту ночь? А потом лихорадочно доедаем всё оставшееся?

Наталья Горлова

Традиции .

Владимир Копейкин

Я работал на авариях. Кофе ребята в термосе хорошее привезли и канфеты.

Наталья Горлова

Молодцы , создали праздничное настроение !

Беатрис

Для мамы наверное фаршированные перцы. А мы пока в раздумьях

Наталья Горлова

К сожалению , я фаршированные перцы не люблю . А вот свежий перец с удовольствием ем .

Я-Неординарная Личность...

Так......Сегодня....17.01.2024........До Нового Года почти-Год!......

Наталья Горлова

Начинаем готовиться к следующему !

Алексей Корепанов

Мясо молодого алтайского оленя, тушеного в овощах

Ли
Лиза

Олешку жалко🥺🥺🥺

Наталья Горлова

Думаю , будет очень вкусно !

Ли
Лиза

Охоту ненавижу

Мелиса Трава

главное, чтобы пища не навредила, а была на пользу.

Наталья Горлова

Верно !

Мелиса Трава

иногда кажется, что люди за одну ночь готовы наесться на целый год.

Антонио Гареев

Ты имеешь ввиду водку или скмогон?😅🤣😂😅🤣😂

Наталья Горлова

У меня этого точно не будет .

Антонио Гареев

А, что у тебя будет?

Наталья Горлова

Красное вино .

Антонио Гареев

Эх, а мы вот с 92 г., не употребляем спиртного.😜🤟😅🤣😂

Наталья Горлова

Респект !

Vi
Viktor

заказал с ресторана) было офигенно вкусно )

Максим Jw

Ничего 🙂 буду спать или гулять по улице 🙂

Екатерина Емелина

Наталья уберите вопрос. Уже неактуально.

Юрий Никулыч

Мясо и пюре. Салат и маринованные овощи.

Наталья Горлова

Не плохо !

Юрий Никулыч

Что ещё могут приготовить солдаты?

Наталья Горлова

Мужчины могут приготовить очень многое !

Юрий Никулыч

Условия не те. Могут. И я могу дома.

Наталья Горлова

Всё по возможности .

Юрий Никулыч

Точно, поэтому только это.

Пан Стефан

Подумаем. Целый год впереди, время есть.

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

халат 👍

Юр ..Спб

твое фото

Наталья Горлова

Это платье .

Юр ..Спб

тогда вообще хорошо