Анна Джандан

снится сон моей знакомой

С пятницу на субботу что мой сын упал потом он встал на ноги .но с высунутым языком он был очень длиный. моему сыну год и четыре месяца я за него переживаю

Катя

Упал, язык... берегите здоровье ребенка. Сейчас надо быть предельно осторожным... Сон предупреждение

Борис Горшков

С ребенком все будет нормально что сложно сказать об его родителях. Некрасов Анатолий затрагивал ету тему. У него есть и о пространстве любви и как создать семью а не брак и воспитание детей от рождения совершеннолетия и т. д. Почитайте будет полезно не только для Вас но и для детей