Иф
Ифа

Почему в трансформерах нет женщин роботов?

–1
Ответы
Alex Pugachov

Я думаю вам стоит в суд подать в США на создателей фильма. Три иска сразу, что нет роботов женщин, нет роботов представителей ЛГБТ и нет робота афроамериканца и вас это оскарбило и нанесло психологическую травму. Я думаю с каким-нибудь психиатором договоритесь, он вам справку выпишит. 100 процентов вы выиграете и бабла срубите не хило

Иф
Ифа

Спасибо

Мс
Мсм

😁потому что у них функция есть - рожать маленьких автоботов и борщи варить) на бой идут одни мужчины типа Оптимуса Прайма)😁

Иф
Ифа

На бой с диваном)

Мс
Мсм

😁👍

Еркинбек Архаров

Женщины очень красивы, у них округлости в теле, а трансформеры все квадратные, угловые и не могут обвараживать мужчин...

Три3Ло Zloe

Действительно...наверно они поэтому всё время и воюют - им просто больше некому мозг выносить - энергии дофига .

Три3Ло Zloe

И так бывало.

Иф
Ифа

Поэтому лучше с ошибкой чем бред

Три3Ло Zloe

По идее: есть люди кто и интуитивно читает , чувствуя собеседника , не обращая внимания наопечатки , хотя , казалось бы , кардинально меняется смысл.

Иф
Ифа

Так и есть

Три3Ло Zloe

Угу.

Владимир Литвин

Главный герой залез в трансформершу, ездил на трансформершу... Как костплейное порно звучит. Какая пошлость)

Ев
Ева

Женщину совсем ни к чему одевать в это громоздкое одеяние, ей больше подходит что то лёгкое, воздушное

Андрей

Причина, возможная, периодически подтекает масло и это не позволяет спасть мир в непрерывном режиме.

Михаил Александров

Как это нету, есть. По моему в третей части были парам мотоциклов с байкершами. И в мульте есть.

Михаил Александров

Аааа. Ещё тёлка во второй части.

Иф
Ифа

нееееет, не осилю

Василий Бубновский

А это, как подкустовные выползни - осталось 4 экземпляра и все самцы

Иф
Ифа

Гермафродиты, когда хочу, тогда и самэц

Виктор Шаламов

Потому что у роботов нет пола. Они все среднего пола. Не женщины и не мужчины, а ОНО.

Иф
Ифа

плак

Эл
Элис

Потому что нет таких красивых машин что б из неё получилась женщина трасформер

Дм
Дмитрий

И негров роботов! И геев роботов! Думаю. в следующей перезагрузке это устранят

Иф
Ифа

даааааааа

Василий С

им ненужны женщины.там система воспроизведения другая.через гиперкуб

ℛℳ

У гоботов ( мультсериал Война гоботов) они были - Крушила, ренегат.

Force Major

Потому что пришлось бы обязательно снимать эротическую сценку)))

Иф
Ифа

Ну и гут))

Force Major

Тогда фильм +18)))

Иф
Ифа

Ии?))

Force Major

И!)

Иф
Ифа

🤝😂

Force Major

🤝😁

Alex Dark 🇷🇺

с учетом гендерной политики оптимус прайм может стать женщиной

Иф
Ифа

Любой может стать женщиной

Alex Dark 🇷🇺

вперед

Kolya

Откуда вы знаете, может есть, только они под мужиков косят!))

Иф
Ифа

Не знаю)

Kolya

Я тоже!

Смена Мерности

И роботов негров нет. И роботов геев и лесбиянок. Ужас ужас

Иф
Ифа

однако дискриминация

Смена Мерности

Нада митинг срочна

Иф
Ифа

не люблю толпу

Иф
Ифа

😇

Григорий Шапиро

Сексизм!Надо исправлять!Делать роботов-трансгендеров...))))

Иф
Ифа

тощьно и прочих лгбт)

Олег Драг

Думаю есть , по ночам транс - формируются по очереди 🤣🤣🤣