Любовь ✿✿✿

У друга завтра - день рождения... Я ему ванну приготовила... С пивной пеной. Посоветуете ещё чего-нить экзотического?

Ответы
Елена Шацкая

Примите её вместе или потребуйте выпить, чтобы насытиться на всю жизнь ... признайтесь в любви в очередной раз ...чтобы Вам что-то порекомендовать, нужно для этого понимать, что для Вас самой экзотика. Возможно даже приготовление банальной яичницы ставит в ступор! 😮

Ольга Л.

А вы ему скажите, что приготовили очень интересный подарок и попросите его угадать, что именно. Зачастую первые несколько ответов - это то, чего ему действительно хочется. Удачи 🙂

Мила

Да...ничего толком и не посоветовали ,вижу... пожалуй еще подарок нужен,только может с экзотикой не стоит перебарщивать или перепививать ,а подарить что-то что он любит 🙂 😉

Мария М

хм...от пива пахнуть не очень будет)))) лучше бы какой нить экстрим, например, прыжок с парашютом, либо спуск с канатной дорожки...

Анна

ну и подруга..пиво - это яд..а друзья - чтоб защищать...лучше хороший вечер устроить...с чаем, с тортиком и с игровой программой

Юрий Маринин

ну ты ваще !!! мне б такую на всю ночь да в пивную ванну !! а посоветую эктремального - туда крокодила !!! чтоб откусил кое что ...

Ренат Духнов

я бы обрадовался если бы ещё и любимая девушка была рядом,а вообще можно поставить кальян рядом с ванной свечи шампанское

Ка
Калипсо

фу...у нас как-то продавалась пена для ванн с запахом шампанского и еще вариант: с запахом водки...Кто-то же придумал...

Woman Rud

ну-шампунь из шампанского,бальзам горчичный,мочалка из веника, одеколон - Нашатырный,халат-бумажный......

Алексей Туркин

Красивую, "горячую" девушку в ванну с пивной пеной. Можно экзотически разрисоваться и одеться. 🙂

Rustam Makhambetov

блин да же не знаю))) у всех свои причуды, ты его глубже знаешь а мы нет))) так что думай сама)))

Валерий Пашков

облейтесь сушиным соусом, чтобы он из ванны захотел вылезти и что-нибудь в рот забросить=))

Марина Фоменко

Коктейль отвертку туда, текилы, МАРГАРИТУ, ) И ФАНТАЗИРУЙТЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ

Ольчик

и в придачу живые рыбы купите и пусть плескает и в пиве и вокруг него плавает рыба ))))

Сергей Вейс

другу ванну!? креативненько! думаю для полной экзотики там должна плавать уточка.

Галина Бекеева

Станцуй стрептиз точно будет долго помнить если ты этим ни когда не занималась 🙂

Бо-Рест

Элементарно:занырнуть и самой к нему..туда..смотришь,нечто может и получится..))

Сабина Ли

песочек в ванне насыпьте и фрукты поставьте на полочке вообще экзотично будет

Наталья Кабакова

Любовь будьте в этой ванной сами экзотикой,оденьте купальник в виде ананасов

Женя Пилосян

Налей ещё виски,шампанского,вина,олень красивое бельё,залезь туда и жди!!!!