..

Ты пела так,что лаяли собаки..и у соседа обвалился потолок...А Ваш вокал так же хорош?)))

Ответы
Ан
Ангел

Мой бесстыдный язык твой нектар соберет,
Как пчела собирает по капельке мед.
Не дождавшись рассвета, раскроется роза
И, дрожа лепестками, росой изойдет.

Наталья

Медведь мне в детстве уши оттоптал не просто так а что бы не орал я говорил медведю не ору а просто тихо песенку пою😂😂😂😂

..

))))

Александр Змеев

" Когда у меня ребёнок плачет ночью, я пою колыбельную.. - Я тоже пробовала.. Но соседи сказали - Пусть лучше ребёнок орёт !!"

..

)))))

Де
Дед'уктор

Ну, я тихонечко. Типа: " Бъётся в тесной печурке огонь, На поленьях смола, как слеза. И поёт мне в землянке гармонь..."..))

..

Ну я не настолько старая)))))

Де
Дед'уктор

Шучу, конечно..))

..

Лет двадцать не пела)

Де
Дед'уктор

Я лет тридцать..))))

..

Вооот...

Александр Антонияди

Мать пытается убаюкать ребёнка . Ребёнок говорит матери . Мама ты хорошо поёшь , но мне бы поспать . )))))

Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . )))) Вовочка пришёл домой . Отец берёт у него дневник . А в дневнике ..........Арифметика 2 . Граматика 2 . Природавединие 2 Пение 5 . Отец говорит ....." Ну вы только посмотрите на этого идиота . С такими оценками он ещё и поёт . "

..

))))))))

Александр Антонияди

))))))) Ну вот . убил в нём талант . )))

..

Как недальновидно!

Александр Антонияди

Да уж . Более чем . Взял и зарыл . ))

Тамара Федяева

Брала меня за волосы, кричала диким голосом, поэтому, друзья, я без волос! (песня из подворотни).

..

)))

Вячеслав Тетер

Хорош. "А по тундре, а по железной дороге, ехал скорый "Воркута-Ленинград"! 😀 😀 😀

Вячеслав Тетер

Ну значит не только блатняк петь можем? 😀

..

уКонечно))

Вячеслав Тетер

Ну теперь Вы что нибудь забацайте, чтоб у соседа обвалился потолок! 😂

..

Не...я хорошо пою...наверное..)))

Вячеслав Тетер

Тогда не пойте. Пейте... 😀

Чеширский Кот

ну я пока не достиг тех высот чтоб потолок обваливался !но тараканы точно разбегаются

..

Какая полезная способность)))

Чеширский Кот

и соседи кстати тоже !

..

Ещё лучше))))

Дмитрий Gooner

а мне хотелося без шума и без драки, тебя взять за ноги и стукнуть об пенек)

..

))))))

Аркадий Жарков

не знаю ...люди слушают ...восхищаются даже ( так новорила Фрося Бурлакова )

Зиннур (Октябрьский)

Ну до сих пор от него бантик летает когда в счете домов запутался совсем

Andre Bykov

Вообще пипец транспорт останавливается и свет пропадает в микрараене

..

Да Вы талант))))

Andre Bykov

Ещё какой Володе пипец)))

..

Володе??

Andre Bykov

??? Непонятно дрогая

Олег Демидов

Когда я пою караоке - собаки разбегаются, а пол дома стучит в батареи)))

..

Надо же...какие бурные аплодисменты)))

Олег Демидов

А то)))))

Костя Н

самому себя ценить трудно, но говорят что слух есть и голос приятный

..

Вот и прекрасно)

Бейбит Баймулдин

собаки в песне не лаяли, а выли причем все, а с вокалом все в порядке

..

Прекрасно))

Юрий Мухин

Собаки у соседей все оглохли..... и у зверей возник звериный шок!))))

..

))))

Грач Налбандян

Хм.Помните? И мне хотелось,без шума и без драки,обнять тебя.......

Грач Налбандян

О как?!!!Это уже классика?Мои родители считали это пошлостью и безвкусицей.

..

))))Просто юмор.

Грач Налбандян

Тоже вариант.

..

А как же иначе?!))

Грач Налбандян

Естественно.Выбор всегда должен быть.

Юрий Николаев

.. а я хотел без шума и без драки...
Откуда текст этот знаете? 🙂

..

Слышала у уличных музыкантов)))

Юрий Николаев

хороший у них репертуарчик...

..

))))

Надежда Кириллова

С моим голосом только в туалете кричат -ЗАНЯТО.😂 😂 😂

..

Очень полезно)))

Тамара Бабич

Пожалуй, получше...Соседи подпевают, собаки подвывают.)))

..

Весело же))))

Тамара Бабич

Ну да...