Mailin

Глава СНБО Украины Данилов. Сказал что все Азиаты это россия так ещё и все Азиаты Бесчеловечные! Какая же мразь он расистская не сомневаюсь что и нацистская. Согласны?

Ответы
Alex Blackmaster

Мне похер если честно, я на всякую шваль и что она там сп####ла плевать. Мы все люди все братья без разницы кто какой наций или рассы. Из одно места, пришли.

Андрей Михайлов

А что еще Данилов мог сказать? То же мог сказать и президент Зе, а уж в Вашингтоне и Лондоне весь истеблишмент повально думает именно так.

Alex Dark 🇷🇺

тебе об этом второй год говорят, а ты все выгораживаешь нациков

Максим Jw

Ты раньше топила за Украину, а теперь кому зад лижешь?

Владимир Игнашов

а он прав..много в нас еще азиатского..дикого !!