Александр Некрасов

Кто помнит журналистику последних лет перестройки: насколько правы или неправы оказались авторы статей?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У вас есть что-то конкретное в памяти ?

Александр Некрасов

Помню статьи в журнале "Огонёк". Например, нам вешали лапшу на уши: будто бы, частная собственность на средства производства порождает конкуренцию, а та увеличивает производительность труда и снижает цены на продукцию.

Александр Некрасов

А также чьи пироги пышнее, можно ли в два прыжка перепрыгнуть пропасть, за 500 дней перевести экономику на рыночные рельсы и т.п

~L
~Eva Lansca~

Какие это года, Александр ?

Александр Некрасов

1989-1991 г.г.

~L
~Eva Lansca~

А ! Я в это время выпала из общественной жизни !

Александр Некрасов

Как это Выпали?

~L
~Eva Lansca~

А как все женщины выпадают!! 😊 Влюбилась . Забеременела. В середине ноября родила . А дальше понеслось !

Ирина Отставнова Кочнева

Они нпправы совсем

Слуга Государев

На 100 неправы