Тима Наумов

у нас в школе почти все папы милиардеры а мой нет ..меня оскорбил сильно один пацан я ему могу напакостить -как вы выражаетесь навести порчу но тогда ему всю жизнь мучиться --а могу на папика его но они тогда станут бедными --а ничего не делать нельзя у нас закон такой -без ответа оставлять нельзя -отец говорит -мочи батю а мне их обоих жалко и чо делать ??

Ответы
Леночка Комарова

я бы ничего не делала, не люблю причинять боль другим людям. если тебе их жалко никто не в праве заставить тебя сделать им что-то