Ос
Осень2017

Как можно обезвредить конструкцию, "официально" именуемую Зодиа💩КАЛьный 🌐 Круг, если (функция 📈if📉) мы знаем, что она базируется на КАМНЯХ в Софиевском парке украинского города УМАНЬ, на авторском 📽️ 🤔 видео на МузыкУ 🎼 "Пикник - Кукла с человеческим лицом", анимационный фильм "Sebastian's Voodoo" и на регулярном искусственном "вызывании духов" made in галактик🅰️ КИН-ДЗА-DZA способом ✝️ заснятом на плёнку сценарист🕉️ и режиссёр0️Ⓜ️ музыкального видеоклипа 1997 года производства
АлисА - Трасса E-95
❓♀️♂️🏁🇺🇳⁉️Cosmic tarot Аркан ✖️ Колесо Фортуны 🖼

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо за два видео ............ успехов в песнях

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен так ВАМ!.... славно поют . .. 🖼

Ос
Осень2017

скоро увидимся, принесу Вам Новую книгу 📖и бананы 🍌🍌....... после чего поеду в посёлок ВИШНЁВОЕ, что на Кольцевой дороге 🅾️ Киева 🖼 мне там нужно купить садовые ВИЛЫ ..... возле автоцентра Тойота .....Кёкудзицу-ки🔰🔴🐼 🎎

Ос
Осень2017

🖼✍️ там, на Кольцевой дороге у Тойоты КУБЛО 🗨️, а мы их Вилами 🔱 Китайскими ㊗️ приколем 📌📌📌👺✍️

Ос
Осень2017

к ЗЕМЛЕ. Пусть готовятся .....(с) Владимир Кличко 🎤🎤🎤🎤🎤♟️🎭

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼шампурами кавказскими

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ос
Осень2017

🍌🍌🍌🍌бананы наготовила, р🅰️💤ложила.... осталось их вручить 🏁Адресатам♂️ во время встречи 🤝 "Всем сестрам по серьгам" (с) поговорка 👉 В нашем случае имеем дело с заимствованием из белорусского народного творчества. Сёстры с серьгами появились, очевидно, в результате перевода стихотворной считалочки.👈 https://newslab.ru/article/182148#:~:text=В%20нашем%20случае%20имеем%20дело,в%20результате%20перевода%20стихотворной%20считалочки. 🎯🏁🎎🎉🎁 подробности про 💯ДУКАТЫ ////💯 СТАВ☯️ЦИ и 💯МЕД💤Яки оставляю на Ваше раз🗝️УМЕНИЕ 🔒 Переходите по вышеуказанной ссылке и вникайте..... а я пошла на почту за серьгами из ТихоОкеанской бирюзы 💎

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Серёжка - хорошее имя. Жаль не каждой по почте присылают.

Ос
Осень2017

Летописи Средиземья. Наверное, интересная, книга .... https://www.olx.ua/d/obyavlenie/posledniy-koltsenosets-kirill-eskov-IDRCfYu.html?reason=observed_ad и стоит недорого, всего 100 гривен 🙃

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Читал ещё гораздо раньше в издании серии на русском языке.

Ос
Осень2017

ну, значит, эта книга не для вас 🎎

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Значит . ЭТА. А серия на русском вполне приличная.