Татьяна Сентюрева

Куда мы катимся,если на евровидение посылают бузову? Ужжассс какой!!!

Ответы
Ромашка

Среди возможных претендентов сегодня называют: Манишу, Филиппа Киркорова, Егора Крида, Александара Панайотова, Сергея Лазарева, Елену Темникову и Ольгу Бузову.... Подробнее: https://20

Татьяна Сентюрева

толку от них от всех....

Ромашка

Сама бы сьездила

Татьяна Сентюрева

неча там делать,там одна политика и все можно купить

Ромашка

🙂

Ергалиев Жомарт

Можете не верить в Аллаха, не молиться пять раз, можете не верить в Иисуса, можете не креститься, но придёт он и за ставит молиться и верить внего, и имя ему Сатана....

Татьяна Сентюрева

похоже,он уже пришел

Ергалиев Жомарт

Храни нас Бог

Татьяна Сентюрева

Слава Богу!!!!

Ергалиев Жомарт

Точно ему Слава

Ромашка

Среди возможных претендентов сегодня называют: Манишу, Филиппа Киркорова, Егора Крида, Александара Панайотова, Сергея Лазарева, Елену Темникову и Ольгу Бузову....

Табуретыч

Мы катимся уже тогда,когда хоть кого-то посылаем на это Гейровидение. 🤔

Ромашка

Не паникуйте

Татьяна Сентюрева

правы,Евгений

Крысанов Андрей

нормально - отрастит усы побреется наголо - будет не хуже кончиты. на евро ж не голосом первое место занимают а эпатажем

Это не мы. Это Евровидение докатилось до отстоя. Почему бы и не послать туда Бузову или этого, из рекламы, синего.

Евровидение, стало политической ареной с недавних пор. Так почему бы не выказать насмешку, послав туда Бузову и иже с ней.

Татьяна Сентюрева

ну не знаю,она себя не считает насмешкой

Это же ее проблема. Народ не обманешь. Из быдло в повидло?!

Татьяна Сентюрева

из б-дей

... из б-дей, в людей...

Александр Жук Эстония Таллин

если б россия отправила транса на евровидение вся европа сразу превратилась бы в би сексуальную

Niemand Против Войны

Мадам, нешто у вас на евровидении свет клином сошелся? Сходите в музей, погладьте кота...

Niemand Против Войны

Да я пока дома сижу... А вообще хочу город пофоткать. Петроградскую. Там, говорят, на узких улочках снег вообще не убирают.

Радость

Сегодня такое СОЛНЦЕ ☀! Не теряй времени!

Niemand Против Войны

А у меня из окна нету...

Радость

Выйди на улицу!

Niemand Против Войны

Ну, скоро пойду )

Николай Иванов

а какая разница. мы ( ни я ни вы) лично к этому то никакого отношения не имеем

Татьяна Сентюрева

позорище для страны

Николай Иванов

вот страна и пускай думает. меня лично это не позорит. меня больше бы позорило если бы я ссал в своём подъезде

Николай Иванов

вот и я про то же

Владимир Ефимов

А что Бузова? Она из публичного Дома-2. А Евровидение давно публичный дом.

Тигр Очень Ласковый.

Да какая разница, хоть Путина....не проходит Россия в ближайшие 100 лет.

Га
Газинур

Надо Шнура послать.не выиграет зато отматерит всех вместе с бузовой

Виктор Молодов

Вот если она первое место возьмёт, вот это будет ужас.

Татьяна Сентюрева

да не будет такого,правда....там тоже все покупается...

Bonza Bonza

Радуйтесь посылают зачем нам это гавно в России)))))

Николай

Ну Кристина наверное устала уже там блистать...

Виктор Лукиша

ужас у нас давно пока страной элита управляет

Татьяна Сентюрева

а кто должен управлять - кухарки?

Виктор Лукиша

да нет но и семейственность то же ничего хорошего не дает

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ КОКУ БЫ ПОСЛАЛИ!БУЗОВА ТРАНССЕКСУАЛ.

Татьяна Сентюрева

да ладно

Георгий Клинцов

ДА ЗУБ ДАЮ!

Дед Щукарь

Куда ниже, если евровидение существует?))

Татьяна Сентюрева

не хрена там бы и делать

Дед Щукарь

Во-во.))

Василий.

В Дом-2 не берут, так хоть там отпиарится.

Татьяна Сентюрева

она везде и там и там

Василий.

Не знаю такую, даже не видел ни разу.

Татьяна Сентюрева

и не надо

Василий.

И не стремлюсь даже.

Водяной °√°

Каков конкурс, таковы и представители.

***Kym***

Сижу ровно не качусь ..мне фиолетово ..