He
Helen

Музыка очень тонко влияет на психологическую настройку организма, может, как поднять её, так и сломать?

Ответы
Deribas

Наша группа создавалась в 2014 году.
И уже тогда в падлу (ну просто не ложилось на душу петь про обфоршмаченную Одессу)
Сейчас, опять же не можем репетировать из за ситуации.
Но - что это я?
Давайте настраиваться:

He
Helen

Вы больной? Нравится изрыгать ругачку на самого себя же? Запомните, всё внутри.

He
Helen

Когда-то пели другие песенки. Одесса-мама.

He
Helen

А сейчас на маму дерьмом?

Deribas

Да-да.
Дедушка Старенький так же делал опору на этом, мол, что у человека внутри, то он и видит.
Это был его ответ на мою реплику, что везде ложь.

Павел Колесников

К бабке не ходи, очевидно заметно как современная ритм-музыка, сначала эти тряски-дискоотеки по образу танцев с бубном, потом этот реп и другая муть, по воздействию схожа с употреблением лёгких наркотиков и психоделиков.

He
Helen

Тоже вы-бор. Жизнь, это бор-ьба

Павел Колесников

Борьба это вылезти из за компа и заняться делом, а слушать или не слушать музыку это дело вкуса

He
Helen

Хм. Думаете, что здесь только бездельники?

Павел Колесников

Я как раз не обобщяю.

He
Helen

И хорошо

Владимир Фомичев

Сломали гитару и скрипку сломали , порвали кожу на барабане и все музыканты передрались , сразу вспомнил фильм : " Весёлые Ребята " .

Александр Колосов

Весь мир - вибрация. Вот и музыка тоже. Хорошая, значит частота колебаний совпадает и будет лучше, ну и наоборот.

Анна Трофимова

Смотря какую музыку слушать. От тяжёлого рока у меня болит голова, я даже сознание могу потерять.

Андрей Григорьев

Ну если я слушаю Шторм Ванессы Мэй, то я герой. А под Шопена рядом с покойником улегся бы...

Марина

а как она может сломать? только если там тексты депрессивные, а не сама по себе музыка?

Юрий (Челябинск)

Лучше музыку сломать чем она нас ☝️, хотя это сильно радикально, проще переключить

Крыша Улетела

Ну уж сломать это вряд ли )))) я скорей выключу, чем ломаться стану ))))

Станислав

Сломать вряд ли. Если музыка не приятна, то её не воспринимаешь.

He
Helen

Иногда музыка душу рвёт. А ломает массовая зомбёжка

Станислав

Да, надо уметь её распознавать и не поддаваться.

He
Helen

Согласна

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Но есть у меня такая, под которую я смеюсь и плачу...

Вячеслав

Многие психологические якоря основаны именно на музыке.

He
Helen

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поднять даа... Сломать тоже может если музыка у соседей..

He
Helen

Это точно. По мозгам и по вёдрам)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особенности нашего восприятия.. Мы ненавидет то что не можем контролироватьь

He
Helen

Да уж. Уши надо затыкать

Александр

Только лично сам. Так как это личный выбор что слушать

He
Helen

Согласна

Александр

И это верно

He
Helen

☺️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так же как и слово - может и убить, может о порадовать..

Николай Костров

Музыку. выбираю для себя, слушаю с удовольствием.

An
Ant

Конечно, это правда) а вы какую предпочитаете?)

He
Helen

Очень много, по настроению

He
Helen

Зиннур (Октябрьский)

Подними, но не продавай, тогда не сломаешься.

Галина

это аксиома, может даже привести к суициду .

He
Helen

Было такое

Галина

не допускайте таких вещей , старайтесь избегать.

He
Helen

Я про людей. Много суицидов у музыкантов

Галина

на всякий пожарный предупреждение .

Дрок Виктор

Да, это оружие. Многие мечтают им завладеть.

He
Helen

Верно