Кт Мпо Ду.

Есть страны где при рождении ребенка государство открывает ему счет Сопровождают его бесплатное лечение и образование. Почему в нашем богатейшем государстве детей лечат скинувшись?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.
Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,

(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально,твою ж мать,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Кт Мпо Ду.

Хорошо Сережа,но пожеще можно. Спа ибо.

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.
Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,

(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально,твою ж мать,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.
Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,
(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)

Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально,твою ж мать,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Софият Тхамокова

Есть государства которые при рождении ребёнка Открывают счёт,и все условия для них открыты.Наша страна богата безусловно,но народ сам виноват,права свои не требуют Как в других государствах.В Германии и других странах Объявляют забастовки ни кто не выходит на работу и они добиваются своих требований,не давно аэропорты вылеты объявили и их требования исполнены.Народ наш лиш-бы не трогали молчат.

Кт Мпо Ду.

Вы прааы!Но почему народ молчит?

Татьяна Зотеева

Всё потому что те кто у власти хотят денег ,а если что и остаётся то у нас есть куда девать ...Сирия ,хохляндия опять же Крым (пыль то в глаза надо пускать всему миру !!!!) а своих ????....да похрену на своих !!!Сами не здохнем так помогут ....!Для своих только штрафы и повышение налогов и цен !!!!

Кт Мпо Ду.

Силуанов обьявил,что у нас мало платных дорог.

Татьяна Зотеева

Ну да ,ну да ,а ещё пока за то что просто дышим деньги не берут ....но они исправятся

Кт Мпо Ду.

Слово за научно-техническим прогрессом...

Татьяна Зотеева

Да ладно Вам ...причём тут прогрес ?!

Кт Мпо Ду.

Продумают как счетчик вам за аоздух пиилепить...

Татьяна Зотеева

Аааа....это да !это они могут

Лидия Давыдова

Категорически с вами согласна!!! Думаю у нас всё построено на сочувствии и жалости к детям...зачем государству о них заботиться? Народ скинется и поможет...им думу как то не безбедно содержать надобно , а не детей и пенсионеров лечить и оздоравливать надо...

Лидия Давыдова

Так грабят народ......

Кт Мпо Ду.

Кого народ грабит?

Лидия Давыдова

не народ грабит...а его грабят...

Кт Мпо Ду.

Ясное дело.

Александр Шебалин .

Потому-что у нас многие руководители прежде думают о своём кармане,а уж потом о людях.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

Елена Корсикова

Потому, что в государстве нет законов для оплаты лечения за рубежами страны. А все, вдруг, захотели лечиться только там. Сейчас тоже и денег дают, и пособия платят, и лечение по квотам бесплатно. И многие люди об этом пишут.

Елена Корсикова

У нас родственница в Алтайском крае работает на скорой. Никаких денег она ни с кого не берет, и если лежат в той же клинике, свои , местные, тоже бесплатно, и лечат бесплатно. Ну а лекарства покупают, как и раньше было. ну а если на диагностику в другой населенный пункт, тогда, да, там платят. Но бесплатный сыр сами знаете, где бывает.

Кт Мпо Ду.

Включите мозги и внимательно прочтите мой вопрос.

Елена Корсикова

Я прочитала. Кто то любит все за чужой счет.

Кт Мпо Ду.

Я жил в Киргизии-красивая земля... но все вяехали,остались не способняе не на что и глупые как вы. Удачи вам.

Елена Корсикова

Вот как раз таки и остались способные, а уехали те, кто хочет халявы, пособий и работы от дяди. Мы не бедствуем и не паримся от того, что вся халява закончилась. За все в этой жизни нужно платить. Только своими средствами. Каждому по способностям, каждому по труду.😀🤝

Владимир Шибнев

Да кто сказал, что наше государство богатейшее? Что чушь-то нести...Да, в нём всего много. Но всё это в земле лежит. И это всё надо вначале осваивать, чтобы потом "счета открывать и класть деньги" и проч.Любим языком хлопать.

Кт Мпо Ду.

Дуру не гони!

Владимир Шибнев

Ну, ну...Поумничай... Жди открытия счетов, готовь мешки...

Кт Мпо Ду.

Это с какой стати?

Елена Ермакова

У нас на Сахалине Фархутдинов захотел, как в Эмиратах, деньги за газ населению начислить , так тут же вертолёт вместе с его командой разбился.. Потом с Лебедем так же, наверное, одна диверсионная команда работает.

Кт Мпо Ду.

Точнее один заказчик

Светлана Андрейкина

Детей надо лечить , но это должно делать государство, меня возмущают всякие лотереи , где деньги идут на оплату игрокам , которые не умеют играть в футбол хоккей. а детям отдать эти деньги слабо.

Кт Мпо Ду.

Футболисты зарабатывают больше космонавтов...

Светлана Андрейкина

Стыд и позор нашему спорту.

Кт Мпо Ду.

А наш шоу бизнес? Короли и императрицы, золотые голоса и мадонны...всех бы вышвырнул в подвальные притоны.

Светлана Андрейкина

Точно в цель.

Кт Мпо Ду.

Светлана я уверен мы сработаемся, и у нас получится-давайте возьмем управление страной в свои руки! Мы построим замечательное,не похожее ни на какое другое в мире государство,где люди будут жить долго и счастливо,а мы войдем в историю на все времена человечества...

Светлана Андрейкина

Поэт писал в середине 19 века-"Товарищ, верь взойдет она звезда пленительного счастья , Россия встанет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена" а другой писал ..."жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе" вот такая судьба у России богатая и нищая.

Кт Мпо Ду.

Богатая и нищая-как метко сказано!

Лариса Снигур

Потому что раньше было все бесплатно,сейчас про это забыли.Решительных людей мало в думе ,правительстве ,боятся терять свой портфель и такие вопросы не рассматривают наверное...

Владимир Яковлев

в 2000 годах вы сами откликнулись на СМС голосование аферистов и шарлатанов , и понеслось -поехало- я что не человек , я тоже добрый , и лишних денег дофига ...ха ха ха добропыхатели...

Надя И

Зато живём ) В Ливии было столько социалки и деньги клали немалые при рождении ребёнка и жильё давали бесплатное молодым семьям и образование бесплатное.Но где сейчас Ливия?

Кт Мпо Ду.

Вы знаете что ждет нас?

Надя И

Нас и весь мир ждут потрясения.Но велика вероятность,что Россия выживет и спасение придёт из России...Скорее вопрос надо ставить так.Как каждому выжить в предстоящих событиях?

Кт Мпо Ду.

Бред оракулов наслушались?

Надя И

Нет ) Слушаю только свой собственный)

Александр Юрьевич Бондаренко

те страны где открывают счет очень маленькие и политически нестабильны.... это вызывается страхом правителей потерять власть, ведь лучше отдать часть чем потерять все

Кт Мпо Ду.

Уходить нужно с мира...скоро в деревню переберусь...

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно не самый правильный вариант из возможных, но я сам уже десять лет живу на хуторе, в лесу.... правда в сочи

Кт Мпо Ду.

А какие другие?

Александр Юрьевич Бондаренко

здесь, наверно, и нет других... но важно помнить что деревни не только в россии есть... удачи Вам!

Кт Мпо Ду.

Спасибо Вам...удачи.

Ирина Чарикова

У нас тоже могут это делать с легкостью, но выманят эти деньги еще быстрее в виде государственных инициатив типа фонда капитального ремонта, налога на животных и т.д.

Игорь Игорь

Там сами принцы и шейхи хорошо живут и о народе не забывают и нет таких раздутых государственных структур с таким огромным штатом бездельников и врунов ............

Ко
Котэ

Потому,что все богатства нашего богатейшего государства в руках кучки ворюг в лице правительства.и эти богатства тратятся на их нужды,а народ не при деле.

Сергей Богатов

Есть и другие страны,вернее одна страна,где детей пинками отправляют быть самостоятельными,потом родителей так же пинками отправляют в дом престарелых.

Сергей Богатов

Прав капитан?

Кт Мпо Ду.

Прав.

Сергей Богатов

Так,Саш.

Кт Мпо Ду.

Удачи...

Сергей Богатов

Счастливо.

Маргарита Шульженко

потому что вопрос неоднократно решался в ГД о природных богатствах и выплачивание ренты, но сидящие там олигархи или их приспешники голосовали против

Кт Мпо Ду.

Далека дума от народа,а народ от думы

Маргарита Шульженко

хотя в каждом городе , селе есть своя дума а такие идиоты

Кт Мпо Ду.

Человек сам по себе приличная свигья,и егт деятельность должна строго контролироваться,и за отступление жестоко к

Кт Мпо Ду.

Наказываться