Ар
Армине

Почему многие русские говорят кавказцам вы в гостях и ведите себя скромно и не наглейте....а то что ваши русские у нас на родине живут никто им и не слова не говорит мы отличаемся гостеприимностью ...а ещё если у нас есть гражданство российской федерации то мы имеем право жить на этой территории и делать что хотим.....и хватит завидовать потому что большинство нерусских самые успешные люди и в нашем городе например всё что есть все заведения принадлежать кавказцам...я очень хорошо отношусь к рус

Ответы
Ал
Александр

Разговор идёт об отдельных личностях,а не об народе.Но может вы не знаете,как4 выгоняли всех русских из Союзных Республик,тогда поинтересуйтесь.А из России пока никого не выгоняли,поэтому ваши земляки и успешные.Так кто тогда,получается гостепреимней.Хотя я уважаю любой народ и его традиции и у сына друзья чеченцы,очень приличные ребята.Не нужно по отдельным личностям судить о народе.

Недотрога Спокойная

а много ты знаешь русских взрывающих общественный транспорт у вас или берущих в заложники школы?

Жека Галеев

а я в Казахастане живу, и мы всем рады))))