Коля

На заметку молодым дамам. Прежде чем сесть мужчине на шею,вам придется раздвинуть ноги 🤣

Ответы
Алена Фролова

Это где вы насмотрелись такого? Сейчас женщины не зависимы от мужчин и во многом преуспели и живут без вас прекрасно!Возомнили тут о себе

Коля

С независимыми иное дело!🤣

Алена Фролова

Иное дело с вами -не иметь никаких дел!!!

Коля

И это будет правильное решение!!!

Алена Фролова

Спасибо

Ирина

Несостоятельные мужчины всегда говорят либо о меркантильности женщин,либо постят подобные высказывания

Коля

Ира! Как это вообще у вас случилось,что вы стали зарабатывать больше мужа?! Вы куда смотрели,когда замуж выходили?

Ирина

На поступки

Татьяна

Мужчины думают, если фантики есть то можно корону напялить

Ирина

Согласна,но в основном те из мужчин у кого есть фантики,вряд ли упрекают женщин фантиками

Татьяна

В большинстве, да

На
Надежда

На заметку стерперам. Прежде чем писать похабщину проверьте - не хруст нет ли шея и будет ли стоять хер

Коля

Проверил.Все в порядке.Еще вопросы?

На
Надежда

Какой рукой проверял? Правой или левой?

Коля

подруга проверила и мне сказала.

На
Надежда

Уговорил!

Зд
Здравствуйте

Это логично,если не раздвинуть ноги,просто не сможешь голову мужчины просунуть к своей промежности

Коля

👍🤣

Юлия

В последнее время стали чаще на шею садить мужчины. И в данной ситуации одними ногами не обойдешься

Коля

А вы то ради чего на свою шею мужика сажаете?

Юлия

Опять ошибочно

Елена

Нууу...раздвинуть ноги много ума не надо...А вот на шее устроиться не каждой под силу.

Ду
Душа-К-Свету

А это смотря какая шея. На иную не то что садиться присесть на минуту противно

Та
Татар-Малай

👍 проблема в том что они хотят один раз раздвинуть а сидеть постоянно

Коля

Ну мало ли кто что хочет🤣

Hurricane Girl

А что, если я хочу его нежно придушить, а потом нежно изнасиловать?

Коля

Какая жестокость!

Hurricane Girl

Ему бы понравилось😉

Коля

Сверху?

Hurricane Girl

Конечно

Коля

И вот это все на него течет?

Александр Жданов

раздвинуть это мелочи, главное уметь пользовать этим положением!

Олег

Ага! В начале сядут, а потом все равно раздвинут. Наивный!

Коля

Не сядут,пока не раздвинут.

Олег

Ну, ну...

Кс
Ксю

ой, мне уже это не грозит )))) я уже не молодая дама ))))

Коля

Вполне нормальная.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Коля

Это ваше фото?

Кс
Ксю

))) соседку попросила)))) моё конечно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ути пути 🥺 А что такое? 🥺 Что это мы обиделись? 🥺

Татьяна

Дамы раздвигают ноги .а мужчины встают на колени)

Коля

Что бы дала,можно и колено преклонить.🤣

Татьяна

Ну по вашей логике тогда не стрёмно и на шею сесть

Коля

А кто сказал,что это стремно? Если хорошо дает,то пусть сидит-ближе будет🤣

Татьяна

Мда... ужжж ...как с малолеткой поговорила..

Анна ***

Как-то разочаровали…., была о вас лучшего мнения

Анна ***

Не могу поверить, что каждая из них мечтала о такой жизни. Говорить можно что угодно, но это не цель и не смысл жизни.

Коля

Про мечту не ведется.Но получать и удовольствие и деньги-редкая удача.

Анна ***

Это ужасно

Коля

Мало ли ужасного в нашей жизни...

Анна ***

Если это правда, это ужасно .

Валерий Герасимов

Сидеть можно и бочком.. Как на раме велосипеда...

Коля

На плече,но не на шее.

Валерий Герасимов

Достигается упражнением-с

Коля

Достигай чем хочешь-на плече не усидишь если ногами не обхватишь шею.А что бы обхватить-нужно сначала ноги расставить.🤣

Валерий Герасимов

Плохо ты молодых дам знаешь..Ооооох,плохо...

Коля

Слова...

Арина Смолина

Да любому, не раздвинув ноги, на шею не сесть:)))

Марина

Да пожалуйста, лишь бы шея этого заслуживала.

Марина

А если он на неё присел? И таких не мало.

Коля

Ну тут очень важно для женщины,что бы он не сел перед лицом🤣

Марго Беккер

Оой Испугал *Ежа голой жопой*!😆😆😆

Кэйлаш

🤣