Алексей.

Девушки, дамы, женщины! Не знакомый прохожий мужчина дарит цветок!! Какова будет Ваша реакция???? ( Сразу напишу ответ эксперимента. 7 из 10 ответили на хер нужен, дебил и пошли дальше,)))))))))))).

Ответы
Рая Люба

у меня была такая ситуация, летом шла на работу, навстречу молодой мужчина с букетом, неожиданно улыбнулся и подарил мне один цветок, я улыбнулась и сказала "Спасибо". очень приятно было мне

Н)
Наталия ))))))))))))))

Со мной была такая ситуация впервые в 20 лет я до сих пор помню и число и этого парня ....было приятно без пошлостей настаивал и умолял о свидании ,но я была не свободна,конечно не пошла....😌

Ме
Менслу

Смотря с каким выражением лица. ))) Может его кто-то отверг и он, со злости, первой прохожей пихает свой букет.

Алексей.

С добрым лицом и улыбкой))))))))))

Ме
Менслу

Тогда ладно, пусть дарит!

Уральская Рябинушка

А почему бы не взять? Может, он эксперимент проводит, проверочный, а может просто от доброты души

Алексей.

Так там вопрос стоял.. Может у Вас какие доводы или предположения есть,что бы не взять..

Уральская Рябинушка

конечно, возьму

Алексей.

Вот всё таки наше поколение , чуть младше и старше все приняли подарок. А с на вид кому 18-25 все послали и отказались. Это что воспитание или простой молодёжный игнор..??

Уральская Рябинушка

наверно-возрастное

Алексей.

Возможно...

!!! Жанна !!!

Приятно же будет )) У нас в городе такой вайн" был )) Очень даже поднимает настроение👍

Елена Монум К.

Скажу спасибо, приму цветок и с хорошим настроением пойду дальше ☺️

Ни
Нина

Было, расстерялась и спросила- А почему мне? Ответ- а почему нет!

Св
Светлана

Но ведь это так приятно, когда даже не знакомые дарят цветы.

Татьяна

где Вы таких дур взяли, я бы поблагодарила и конечно взяла.

Алексей.

Эти такие возрастная категория 18-25, а кто принял примерно от 35..

Татьяна

понятно, ничего, подрастут, поумнеют

Алексей.

Время покажет...

Татьяна

🤷‍♀️

Валерия

Возьму цветы и поблагодарю, в жизни не рз так случалось)

Людмила Миронычева

Спасибо скажу и приму...лишь бы он не взорвался в руках!!!

Анаит Оганесян

Чувство радости на весь день и приятная память об этом.

Лариса

Хорошее настроение на весь день обеспечено !Спасибо !

Ан
Анжелика

Улыбнусь,поблагодарю,у меня так было несколько раз

Людмила Воткаленко

Я бы так не ответила, а улыбнулась и поблагодарила.

Ин
Инна

Я бы взяла и сказала спасибо. Кстати, было такое)

Mariwa

😊Возьму улыбнусь ,спасибо...и пойду дальше...

Тихая Мелодия

Очень странно.Я бы поблагодарила...приятно же.

Александр Жук Эстония Таллин

наверное на спине у него напишешь

Елена Данилова

Очень засмущаюсь и улыбнусь...правда приятно

Татьяна Павлушина

Я бы взяла и поблагодарила....и пошла дальше...