Денис Кутузов

Я тут сидел и думал, заодно читал книгу одного вебмастера на телефоне с системой андроид. в итоге пришел к выводу что мозг в состоянии алкогольного опьянения работает отдельно от тела, как и тело почти отдельно от мозга, но дело не в этом, автор рассказывал как он зарабатывал в интернете. И это привело к мысли, пусть я не так хорошо разбираюсь в программах, не умею писать скрипты, создавать сайты (правда однажды сделал сайт из конструктора но не осознав зачем он мне удалил) но зато я гораздо луч

Ответы
Ольга Росск

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
Василий Израилевич Бергман!

Вера

Похоже, сидел и думал, заодно читал книгу, а мозг в это время работал отдельно от тела)))

Инна Брель

тупизм.В чем суть вопроса?Не умеете задавать вопросы,не береритесь за это.

Аманай Дузбаев

в инете не зарабатывал и не хочу,есть другие способы.

Елена Сафронова

прости, ты это кому написал? сам-то понял какие слова?

Татьяна Демьяненко

ну работой по прямому назначению ты не занят...

Ва
Валерий

Так, интересно... И долго сидел?