Надежда

Разницу заметили ? А она есть: первые не на коленях.
🖼

Ответы
Маргарита Кустинськая

Дівчино, а тобі не соромно вести таку пропаганду?

Демонолог Миднайт

Затроллить?) А зачем? Посмотри видео и обсудим - заодно у тебя будет шанс ещё немного поиграть в свою ролевую игру и попредставлять себя украинкой)))

Маргарита Кустинськая

А что с тобой обсуждать? Ты телевизора насмотрелся пропаганды наслушался и себя считаешь умнее чем я, учительница с 30 летнем стажем.
Обсуждай свои проблемы с наркоманами в подвале, хоть там твоё мнение будет кому-то интересно.

Демонолог Миднайт

Как-то категорично и враждебно для такой опытной учительницы)))

Маргарита Кустинськая

Мальчик, с хулиганами всегда надо строго. А ты ещё и преступник. Таким как ты в тюрьме самое место.

Надежда

А в чем его преступление?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То вторые встают.

Морошка

Бедные дети....

Alla Lala

людьми они уж не станут!

Niherasebeblia

🖼