Karkun

В чужую бабу бес ложку мёда кладёт?))

Ответы
Та
Татьяна

Есть такая легенда. Бог разрешил 10 мужчинам слепить себе женщин(какую он хочет). Затем дал мужчинам по кусочку сахара и сказал :"Дайте им по кусочку сахара, чтобы они были сладкими..." А потом увидел, что дал им не 10 кусочков сахара, а 11... Бог разгневался что какой-то мужчина дал своей женщине шанс быть слаще. И наказал за это их. Он перемешал женщин, и каждому досталась другая, не та что он лепил. С тех пор каждый мужчина думает, что чужая женщина слаще. И только 10 мужчина знает, что все одинаковые,т.к этот кусочек сахара он сьел сам.

Karkun

Спасибо, не читал такую)

Дарья Иванова

Это фигня какая-то. Зачем они нужны, эти бабы? Ко мне бывший муж приставал, пока я ему не сказала: чо те надо? Ведь у всех всё одинаковое! - и с тех пор он больше не пристает.

Галя Татарочка

Нет просто сколько волка не корми в лес будет бежать. Практически все мужчины полигамны .даже султаны имели много жен и то было мало собирали гарем

Андрей Григорьев

Это откуда у них меда-то столько? Коли окромя своей все чужие... Получается он мед-то во всех? Ну все же чужие для всех, кроме одного

Vlad

мужчина вечно ищет идеал - таким уж создала его природа.. с чужой жены он деготь бы слизал.. а со своей не хочет даже меда...😜👌

Иехидна 🍄

Зато родная прям вся из мёда...
Всё к ней липнет
И плохое настроение...
И головные боли...
И деньги с моей карточки...

Вадим Карпушко

И что, если есть член. а не любишь свою женк по мужски, то тогда зачем он нкжен тебе? Раз в год?

Ал
Алексей

ладно .просто элементарно человек любит познать не знакомое неизвестное изведать

Галина Трубина

скорее всего,это ложка была в вас,а женщина выявила этот факт...

..
.......

если своя, желанная есть, чужих хоть с бочки облей, пофиг...))

Трофимов Владимир

Когда у беса от обедал, чужие бабы все как на подбор свои...

Мишка Квакин

Гмм.... И своя жена, да под чужим забором, ох и сладкая

Надежда Борисова

А в чужого мужика.все прелести жизни.он так считает

Владимир Никитенко

Кладёт! И не одну! Ещё и немного намазывает сверху.

Владимир Федоров

Своя баба на чужом сеновале,тоже за первый сорт.

Ирина

Так и Ваша жена для кого-то может быть сладкой

Ол
Олег

хе... я в чужую ни разу не тыкнул... еа зло всем...

Ira Bondarenko

Хоть в свою ,хоть в чужую , кладет обязательно

Юрий Мудрый

Это любознательность - всё надо попробовать.

Александр Бейфус

Чужая баба интересная. Потому ,что она чужая.