Елена Рокотова

Почему Бог создал человека, а запчастей к нему нет?

Ответы
Mr. Greenwich

Потому что человек такая тварь самовосстанавливаемая, только вот не вся к сожалению)))

Алексей Коряков

давыж себя тюнинговать начнете. я вас создавал по подобию своему...(чтож получится )

???? ????????

Зап части создаются в лабораториях.Может будет возможность воспользоваться

Татьяна Береснева

Каждый человек индивидуален и запчасти общего масштаба ему не подходят

Дастан Туршабаев.

он его сразу с запчастями создал обратите внимание , 2 глаза, 2 руки и тд.

Виктор Vsch8

Не так, запас 99% и самовосстановление. Не надо травить организм просто

Оксана Бадражан

Надо правильно питать организм с детства. И запчасти не понадобятся.

Кс
Ксанка

С запчастями и дурак проживёт, а для людей СИЛЬНЫХ - это испытание!!!

Лара Кайнен

имплантов много разных (зубы, клапаны и т.п.), чем не запчасти?

Петр Чепелуха

Да уже начали появляться. ...Только не Божьего производства...

Владимир Ильинов

бог дал разум распорядиться своим телом...а у кого его нет ...

Галина Пустовалова

наверно слишком торопился, ну а первый блин всегда - комом

Дарья

люди научились доставать эти запчасти из других людей

Дарья

ну а что делать, если моей маме к примеру понадобиться чей то орган я любые деньги отдам, лишь бы мне его достали и мне пофиг каким путем и какими целями. говорю откровенно!

Сергей Мурашко

а если это будет тоже чья то мама?

Дарья

мне пофиг я же написала, главное чтобы моей было хорошо!

Сергей Мурашко

согласен

Елена Скуркова

а запчасти сейчас берут у других. часто- без спроса...

Александр Фёдоров

Они все в человеке,надо только знать как их достать

Сергей Пахомов

Форд тоже спрашивал... но ответа так и не получил ))

Александр Бурлин

Он не предполагает несанкцианированную поломку.

Сергей Головко

некоторые запчасти подходят от других особей

Александр Данилин

он их отдал свинье .))))))))))))как чувствовал.

Нина Борисова

Потому что каждому отведено свое время