Андрей Кузнецов

жму на брусьх 115 кг, без всякой экипировки, начали болеть кисти, посоветуйте что купить помимо локтевых суппортов

амплитуда полная

Азизбек Халилов

укрепляй кисти.. . разминай.. . может амплитуда большая для такого веса!
в принципе нужна как правила половина всей амплитуды. в большом весе.

Айгерим

Бинты эластичные или напульсники. Можно и то и другое сразу

Иришка Татарникова

лучше всего эластичные бинты. я всегда их использую в жиме лежа и ниче не болит

Юлия Куницына

Укрепляй хват, тогда болеть нечего не будет, и не гонись за весами, увеличь количество повторений. С брусьями будь осторожен, проводи разминку как следует.