Дмитрий Хрюстов

Парень, вешу 50 кг, хочу купить штангу, сколько мне поднимать кг для начало? телосложение спортивное, рост 167

Спасибо вам большое!!!

Ирина Воротилина

Вес сначала набери!!!

Svetlana Shestakova

пустой гриф

Наталья Попова

сколько 10 раз подымишь столько и возьми за основу

Юльчик Марущак

можно и набирать и заниматься! Тебе понадобятся хорошие веса) то есть много блинов придется купить) Лучше иди в качалку) лучше будет) а так если ты хочешь на бицы поднимать то начинай с маленького веса и постепенно примерно через месяц повышай на пару кг) например начнешь с 10 кг на след месяц 15 и так далее) а если хочешь жим лежа то начни с 30 кг)

Алена Рыжнёва

Начинай с 15...а потом будешь потихоньку повышать!

Андрей Долбин

Тебе полагаю лет 14,15.то лучше нечего не покупал, а идти в качалку, тебе выпишут специальный курс!!!!