Зия Шарапчиев

всем привет!вам случалось увидев черты лица прохожего(ей) подумать,что человек с такими чертами лица должен(на) творить только добро?(речь не о красоте идёт)

Ответы
А ..... Пропусти!

Есть такое...причём бывает человек красив лицом, но от него негативном несёт...а невзрачный прям весь позитивном пышет...

Игорь Лизунов

Случалось,но есть большая вероятность того,что после более близкого знакомства,наступит разочарование

Винера Мурадян

Встречала, одухотворенное лицо..и оно было прекрасным. Это была встреча с КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ...

Римма Чечётка

Да. Совсем недавно видела молодого человека с глазами ангела! От его глаз просто свет шёл!

Наталья Бочкарёва

Однажды в нашем коллективе работала женщина, которая умела "улыбаться" только глазами.....

Одинокая Сволочь

не а, внешний вид говорит о том, как симпатичен мне прохожий и не более того

Спика Колос

случалось... и убеждалась неоднократно, что внешность обманчива.

Натка М_Мак

Очень часто такое случается! Но, бывает как рот откроет...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, случалось. Есть люди, которые прямо "светятся" добром.

Тссс...

Да как правило это глаза бабушек. Я вообще люблю бабушек

Людмила Бондаренко

Да,от такого человека идёт положительная энергия

Владимир Асиновский

Так сказать нельзя Внешность бываетобманчивой

Татьяна Красотка

у пожилых людей это иногда встречается)

На
Наталья

"вот она какая, а по лицу не скажешь")))

Nina Ashyrova

ну да глаза стоит посмотреть в глаза

Людмила Давыдова

и тут он открыл рот.........(((((((((((((((((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Порой внешность очень обманчива

Алла Александровна

Нет , только когда пообщаешься.

Марина Калюжная

да ,но жаль мало таких людей..

//

нет. не приглядываюсь

Николай Золотухин

В Зеркало ?