Хуторянка

Почему китайцы прячут кусок мяса жареного в овощах, ещё и зеленью сверху присыпают?

Ответы
Константин

Тайцы так же делают еще и перцем засыпают, как и мексиканцы впрочем. Причина таже по которой в союзе принято было шашлык с уксусом мариновать.

Константин

Это кулинарный факт. Но есть нюанс, мясо с овощами и зеленью за счет вторых легче усваивается. Это уже медицинский факт.

Хуторянка

Короче получается, что здоровьем дорожат, так ?

Константин

Не они одни такое сочетание во многих культурах. И наших, и европейских, и да в разных азиатских. Много блюд по своему похожих. Называются по разному, а суть одна. Исключение только рыбная культура, и наверное немного по выпечке хлеба зерновая.

Хуторянка

Слушай, ты чееее такой умный.Мы ж не на форуме по полезной еде.

Константин

Прости по кулинарии пунктик))) Больше не буду)))

Андрей R@

Правильно и делают - белок лучше переваривается и усваивается с овощами чем с хлебом, крупой или картошкой.

Хуторянка

Это ответ на почему?

Андрей R@

Конечно.

:T
:Thinking:

Та вообще ... Как так то.... По нашенски бы кусок мяса жрать , нет травой еще портят😆

Евгений

потому что овощи полезнее мяса. Меньше мяса - больше овощей и зелени.

Хуторянка

Здоровье плюс долголетие плюс нет ожирения

Мужчина С Планеты Земля

От стыда, что опять выдают летучую мышь за дичь..😃

Tr
Traveler

Но не в картофеле или макаронах его "прятать"🤔

Хуторянка

Вопрос - почему?

Tr
Traveler

Вот потому и прячут в овощах,ещё и зеленью присыпают...

Александр

а ты знаешь сколько пассажиров на этот кусок

Хуторянка

Не догадываюсь даже

Графиня

мы веганы, мы веганы. Мясо нам не по карману...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что с овощами хорошо сочитается мясо

Кт Мпо Ду.

Жареная летучая мышь страшно смотрится.

Вера Гудкова

Давно советовали мясо прятать в овощах.

Павел Колесников

Жарко там у них ,чтобы мухи не садились

Хуторянка

Их там нет.

Павел Колесников

Тогда возможно этим как-то прикрывают скрытое лицемерие, когда вроде нельзя а хочется?

Павел Колесников

Бывает такое что я против убийства и насилия но мясо люблю.

Хуторянка

А я баклажаны.

Павел Колесников

Обычно мясо противоречит каким-то религиозным убеждениям.Я там опечатался, я не про себя писал. Вегетарианец со стажем поэтому кроме баклажан есть ещё много достойных альтернатив.

Павел Колесников

Обычно мясо противоречит каким-то религиозным убеждениям.Я там опечатался, я не про себя писал. Вегетарианец со стажем поэтому кроме баклажан есть ещё много достойных альтернатив.

Алексей.

По тому что рисом сыт не будешь!!,,, )))))))

Хуторянка

Вопрос- почему?

Поручик Ржевский

не только китайцы молдаване тоже

Хуторянка

на хуй мне твои молдоване

Поручик Ржевский

а хуй его знает нахуй тебе китайцы с овощами😁😆🤣

Хуторянка

ты чо такой дерзкий?

Поручик Ржевский

а то чё будет? пойдёшь на хутор бабочек ловить?

Гаврилов Александр

как чтобы не отняли за столом))))))

Даниил Извеков

А мясо чего? догадаться сложно!

Шепот

Чтобы труднее его было найти!

Олег Демидов

Тренируют пытливость ума....

Дмитрий Сергеев

что бы ни кто не позарился

Сергей Сергей Журавов

чтобы ЖКТ хорошо работал..