Ирина Белоущенко

можно заразится ветрянкой, вовремя инкубационного периода от ребёнка?

Сергей

если не болела, то да

Евгений Почкалин

Человек не заразет только тогда, когда порекращается ПОЛНОЕ высыпание! А когда идёт заражение (но высыпание ещё не началось) ребёноу уже заразен.

Мария Москвичева

Можно заразиться, если с таким ребёнком находишься в помещение минут 5, если в детстве не было ветрянки, только троллям это не грозит !

Ал
Алена

если человек не болел то можно