Димка Миллер

Как вы понимаете, что перед вами тупой человек? Вы такими окружены "по умолчанию"?

Ответы
Va- Lesny

Едва уловимые нити могут указывать на тупость человека: его черты лица, характера, поведения, поступков, речи, одежды, дизайна его быта и т.д. Порой учёного покажут по телевизору такого, что за его спиной книги на полках расставлены как попало - как у "колхозника", что явно говорит, что этого человека выдвинули "свои люди". И где нескольким мифам имеет быть месту... Это то, что ошибочно делать выводы в отношении того положения - что раз у человека с внешностью всё в порядке и всё находится в пропорциональной зависимости - значит он "супер". А у того, у которого и нос кривой и глаз "соломой заткнут" не способен ни к чему, то хочу сказать, что ошибаетесь господа! И всё как раз наоборот! Запомните, что сытый к ученью глух! И прогресс делают чаще всего низкорослые люди и наглядный пример - Путин с Медведевым и т.д. И нет ни одного примера "волшебства" исходящего бы от человека баскетбольного роста, если он только не наследник престола. Второй миф - это то, что на первое место в человеческом бытие выдвигаем всё что угодно, но только не интеллект самого человека(?!). Когда всё должно быть наоборот! Ведь так недалеко сползти до "дураков", которыми уже окружён наш мир и очень полно их в интернете...И ещё один миф, что спорт едва ли не панацея движения человека по пути прогресса(?!). Это сейчас упиваемся им, пришедшему на смену войнам. Но вечно это не может продолжаться, поскольку это движение к "рогам и копытам"и ждёт чего судьба динозавров.

Димка Миллер

Хорошо написали, а то мне отвечали, что у тупого человека должны быть скошенные глаза и "ваще тупой вид", не определяя, что это такое. К сожалаению, на данный момент, Путин не ассоциируется у меня сдвижением вперёд.

Ольга

движение на уничтожение

Veleslav Yarumar Vran

Да я самый тупой из всех, лол 😉 Вообще говоря, всякий человек в чем-то соображает, в чем-то тупит, вешать ярлыки - не лучшее занятие.

Дмитрий Иноземцев

стоит пять минут с ним пообщаться и окончательно в этом убедиться, меня окружают всякие люди но в основном нормальные

Роман Коробко

Как понимаю? По стилю речи и содержательности ответов... И, к счастью, моё окружение состоит из очень неглупых людей )))

Розалина Раджиевна

По его манере говорить , можно определить уже человека глупый он или нет ....да бывает что меня окружают такие люди

Не
Незабудка

Ну что бы понять нужно пообщаться, и если выявляется тупизна, то общение сразу ограничивается или прекращается))

Любовь Ануфриева

когда смотрю ему в лицо и что нибудь говорю-а он пустыми глазами смотрит на меня и сто раз переспрашивает........

Ольга Коробцова

мне не о чем с ним поговорить, так как он не понимает элементарных вещей, слава Богу нет, не окружена)))

Добавлю Всех

тупой когда пишет с ошибками. ну правельно сказать его не грамотным но и тупым одновременно

Ирина Борискина

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Алла Алла

По вопросам которые он задает. Что значит "по умолчанию"? По умолчанию я в офисе одна.

Маша Личман

это человек, который по-моему думает вверх ногами... встречаю таких людей и бесюсь...

Татьяна Кулакова

нет, натыкаюсь на таких, как на гвоздь, и так же быстро избавляюсь от такой компании

Характер Не Сахар

Димка Миллер - точно не тупой! Окружение, конечно же, оставляет желать лучшего)

Александра Грибанова

Встречают по одёжке - провожают по уму. Говорить начнёт, всё понятно станет.

Светлана Царегородцева

понимаю тогда , когда человек говорит очень глупые фразы, нет , не окружена

Светлана Ивакина

Отсутствие чувства юмора, к счастью в моем окружении тупых не много

Буценко Роман

А меня окружают умные люди, значит ли это что матрицу заглючило?

Н;
Немтарочка ;*

по разговору.... пытаюсь их ставить в игнор (не общаться с ними)

Наташа Малиновская

по речи можно понять,что человек тупой...ну или по разговору