Сл
Словтканьсквозная

,,,смешное в нашей жизни..,рассказик..
,,Тайное становится явным,,
,,в детстве я не любил манную кашу☺️
но за обещание мне денег за то,что я ее съем,делал вид,что ем,но когда ни кого рядом не было я ее высыпал в окно на головы прохожим,
получал вознаграждение за съеденное и жил с чистой совестью!😊
,,скажите а ведь вы все даже уже взрослыми так поступаете?
и вот однажды услышал,
как моя тетя Глафира,в коридоре сказала кому-то:
— Тайное всегда становится явным.
И когда она вошла в комнату,я спросил:
— Что это значит,
теть Глашечка,
«Тайное становится явным»?
— А это значит,что если кто поступает нечестно, все равно про него это узнают,и будет ему очень стыдно,и он понесет наказание,— сказала тетка Глашка.
,,интересно,
почему мы все это знаем а все равно вытворяем самые разные мерзости?
,,а?
почему?😂