Ведающий.

навеяно песней:
и вновь начинается бой
и сердцу тревожно в груди
и Ленин такой молодой
и юный октябрь впереди...

мой вариант:
и снова мне к шефу идти
и слушать опять эту хрень
о боже! прости, сохрани!!!
зачем начинается день?!!!

Ответы
Светлана Филюкова

Я люблю, когда день загорится. В консультацию время, идти. Та дорога, так часто мне снится. По которой, уже не пройти.И я счастливая, .даже сегодня. Мои "мамочки" любит меня. Повстречают, обнимут, расспросят: "Дети как? как живу, как дела?" где вчерашний ответ??

Лилия

А завтра ровно к девяти, придется в школу мне идти, и до обеда там сидеть, читать писать и даже петь, и у доски стоять молчать, не зная что же отвечать(С.Михалков 36 и 5).для учителей тоже подходит

Людмила Миронычева

МОЛОДЕЦ!!! Просто я уже спать хочу...а то бы тебе тоже что-нибудь написала смешное....Ладно может завтра...Уже глазки слипаются..Спокойной ночи,ВОЛОДЕНЬКА!!!

Ведающий.

Споки ноки)

Елена Волкова

Что б с радостью шел на работу
(Когда вдруг потянет туда)
Открой свою фирму, Володя!
Какие твои-то года...

Ведающий.

Ок)))

Елена Волкова

Удачи!

(*
(*_*)

Вова , ты смотри на него , и мысленно посылай даааалееееекооо 😆😆😆😆

Ведающий.

Он гад все время возвращается(((

(*
(*_*)

Вова ,вода камень точит 😆😆😆😆😆

Ведающий.

)))

Сергей Никонов

Будь проще. Пришёл к шефу, глаза опустил долу, выслушал всё, вышел и забыл...

Ведающий.

так и делаю)))

Вероника Королевская.

Послушай разок.Вернее можно делать вид,что слушаешь,а сам думать о своём.

Tatjana Morozova

да....от женщин и любви переходим к работе и шефу-----вот она-проза жизни)

Ольга Краснова

так кто тебя заставляет идти к шефу?...лежи себе на диване и все дела!

Ведающий.

Наверное так и поступлю

Ольга Краснова

а то прямо расплакался!..как мой внук 10 месяцев!))

Ведающий.

Фуууу....какой он плакса)))

Ольга Краснова

да нет, он хороший мальчик...пока маленький, ему разрешается и поплакать!

Ведающий.

Я тоже мальчик))))

Ольга Краснова

из детского возраста еще не вышел?..тогда с развитием что-то не то творится!

Прелестница

оптимизм-это дать "бой" а-твои строки-штраф- бат с заград отрядом!

Ведающий.

ерунда)))

Прелестница

а кто тебя заставляет бояться

Ведающий.

а где написано что я боюсь?)))

Прелестница

" И снова мне к шефу идти .... и дальше... , и потом...... зачем начинается день! В твоих стихах !знаешь как- Пусть - день мой станет счастьем- пусть светлым будет путь, Пусть шефу будет в одночасье- мною (тобою)одухотворённый проект. ни совсем складно то-как-то-так-лучше!

Ведающий.

))) это ваше восприятие

Прелестница

нет !!!!

Zhanna Z *********

а у меня крутится в голове а я уеду жить в лондон))))))))))))))))))

Ведающий.

Придумаем что-нибудь))

Ведающий.

навеяно песней:
я уеду жить в Лондон

не хочу жить я в Осло
и в Нью-Йорке не буду
а уеду в Рейкьявик
я уеду в Рейкьявик
и в футбол играть буду...

Пани Малгожата

👍👍👍👍👍 завтра один к одному😅

Галина Смирнова

Часто к шефу вызывают?Или ходите по собственной воли?

Вера Кильмаметова

КЛАСС!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Выдрина

КЛЕВО.... СТИШКИ КЛЕПАЕШЬ......

Ведающий.

)))

Ирина Выдрина

МНЕ НРАВИТСЯ.......

Наталия Федорова

Поменяйте-шефа 😉

Ведающий.

Не поставил кавычки на "капитал")))

Наталия Федорова

Понятно

Наталия Федорова

Не все,так смотрят,на свои поступки.Счастливчики🤗

Ведающий.

)

Андрей

Спой-ка еще))) 👍

Ведающий.

Читай-ка внимательней)))))

Андрей

Я читаю тебя!)))

Ведающий.

Я в курсе)

Андрей

В самом деле? )))

Ведающий.

Именно

Андрей

Буду продолжать))

Лена Назарова

Офисные будни?

Ведающий.

Мдя.

Лена Назарова

Понимаю

Ма
Мариша

Жизненно)

Ведающий.

)) о! Соратник)

Ма
Мариша

Ещё какой))

Ведающий.

)) какой?

Ма
Мариша

Единомышленный))

Ведающий.

Ну ладно. Пусть так)

Ма
Мариша

))

Наталья Пак

Не плохо