Анастасия Богомякова

как быстро подготовиться к экзамену ?

Ответы
Oleg Greh

С первого класса вовремя учить уроки и тогда и готовится особо не нужно....

Александр Шебалин .

Только хорошо изучить материал.

Андрей

не готовиться вообще

Анастасия Богомякова

супер конечно, но мне нужна положительная оценка

Андрей

чё неужели не найдётся у кого списать, либо распечатай шпоры

Анастасия Богомякова

шпоры не получиться, т.к слишком большой объем материала, который надо знать

Андрей

сомневаюсь я в том что это СЛИШКОМ большой объём материала) у меня на ГОС экзаменах в универе было 335 тем к которым надо было готовиться) я просто сделал шпоры и всё) в итоге госы на 5 сдал)

Андрей Мягков

СМОТРЯ К КАКОМУ.

Анастасия Богомякова

теоретическая подготовка оператора ЭВМ и ВМ 😞

Андрей Мягков

НЕ В ТЕМЕ.ВЗЛОМАЙ КОМП АНБ.. И ПЯТЁРКА И РАБОТА СРАЗУ. 🌹