Аю
Аюна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любите жестокие розыгрыши ? ))

Ответы
Александр Цымбал

Думаю нет,стресса и так хватает в жизни,
лучше что то доброе,людям надо дарить добро а не смотреть как они мучаются,думаю это от психологии кто чем богат ,тот тем и делиться или это его фантазии про свои желания.Как то так.

Александр Цымбал

Думаю нет,стресса и так хватает в жизни, лучше что то доброе,людям надо дарить добро а не смотреть как они мучаются,думаю это от психологии кто чем богат ,тот тем и делиться или это его фантазии про свои желания.Как то так.

Igor Kozhin

Добрый День.. С тем или этим, о чём Вы спрашиваете, просто мне либо не приходилось пересекаться в реальности либо просто оценивая каждое мгновение постоянно мелочь разная давно не в расчёт идёт видимо..

Андрей Andreev

😂😂😂 Есть такое! Но мы однажды так дошутились что человек сломал обе ноги провалившись в подготовленую нами яму! Проходя квест. Это опасно как для психики , так и для физического здоровья!

Алексей Захаров

Нет, вдруг у человека сердце слабое или нервы, зачем вредить, у кого то сердце слабое, у меня нервы расшатаные, а реакция хорошая, могу и втащить моментально, бывали случаи((

Рачко Игорь

Это идиотизм,в высшей степени его проявления. А если попадется нормальный человек,который умеет обращаться с оружием и не боится его применять???? Как вам такой розыгрыш???

Се
Серж!!!!

ну и что тут страшного идет тащит человека -- я видел однажды подобное -- из угла мужик тащит человека -- за рукав ))-- иду и иду себе - ясно что пьяный -- тот и точно пьяный

Вася Вася

Смотря что подразумевается под словом жестокие....можно резиновый кирпичь другу на голову скинуть прикольно.... Можно собаку четвертовать тут уже не особо.......

Ирина Карпова

аюночка дорогая в шутку конечно но попрошу- снежку мне хотя бы в пакете сможешь прислать...у нас тут снегом ваще не пахнет..а то ну какой н г без фейерверков...

Аю
Аюна

А у нас еще мало хотя морозы 17 уже вечером

Ирина Карпова

вот щас чейта сыпет сверху. но уже темно и почти ниче не видно

Аю
Аюна

у нас третий день идет , но мало еще

Ирина Карпова

нас за 3 дня наверное бы засыпало

Аю
Аюна

Не сильный снегопад

Ирина Карпова

а на след неделе обещают по ночам 4-7 град

Аю
Аюна

Тепло

8 8

нет и тех кто проводит их считаю редкими уебками, когда пойдет что то не так они первые могут пострадать,а потом будут доказывать что это шутка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не очень, но некоторые есть веселые, но вообще из пранкеров западных мне больше нравиться Виталий, если вкурсе, веселый чувак.

Юрий Никулыч

Нет. Я добрый внутри и жестокость показываю тока в крайней необходимости. Это больные люди. Им надо посочувствовать.

Чеширский Кот

Одна за такой розыгрыш отсудила у организаторов 600тыс долларов в качестве конпинсации за пллучиную псих травму

Михаил Алексеенко

Нет. У нас одному такому любителю подложили женские трусы, пьяному, в карман. Морда "цвела" чуть не две недели!

Филипп Евтушенко

Видел я одного чела , который с топором на фельдшеров кинулся .... Топор ему не помог . Так что ... ну вы поняли ...

Котопланетянин.

А ведь этого бы шутника, некоторые ребятишки могли бы очень быстренько шмякнуть и кто бы тогда посмеялся?

Мишута

Жестокие — нет . А чё там было ? У меня картинки нету , только вот это вижу
🖼

Аю
Аюна

Другие видят

Мишута

Вот щас появилась ) Прикольно , конечно ...😁 Но с такими шутками можно и нарваться . А если бы охотники с ружьями шли

Алексей Ветров

жаль-что не охотник возвращаясь с охоты и с заряженным ружьем не встретился этому мерзкому "шутнику"

Григорий Земляной

НЕТ.Не люблю,сам могу сделать любого шутника инвалидом.Многие об этом догадываются и не рискуют.

Игорь Поткин

👍👍👍обоссаться можно!!!а если б я его из травмата расстрелял!!!он бы обосрался!!!