^ Катерина ***

Дарвин сказал, что мы произошли от обезьян. Энгельс-труд сделал человеком.... А как вы думаете, откуда мы?

Ответы
Валерьяныч

С небес! это не наша планета,нас просто завезли или сами бежали от какой то катастрофы

Valerij Zubarew

мы с разных миров=теория дарвина работает частично=эволюция существует=

Александр Шишков

Мы от Дарвина и Энгельса, недаром же пидоры вступают в браки...

Владимир Беккер

Не думай об этом, от дум у женщин морщины.

Миронов Николай

Давайте удивлю--- ниоткуда!