Ша
Шатенка

За 1 сутки человек перекачивает легкими воздух, которого хватило бы чтобы накачать 32 надувных матраса.Интересно??

Ответы
Котик - Наркотик )))

А СЕРДЦЕ СОЗДАЁТ ДАВЛЕНИЕ ТАКОЕ,ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДНЯТЬ КРОВЬ НА УРОВЕНЬ ВТОРОГО ЭТАЖА! ЧУДЕСА ПРИРОДЫ!!!

Резаева Наталья

Весьма.Вы хотите нанять человека с здоровыми легкими,что бы он надувал матрасы.

Ша
Шатенка

смешно!! Просто потелику ученые посчитали

Резаева Наталья

Думаю ,что это американцы,они обожают все подсчитывать,не нация,а сплошные бухгалтера.,)

Резаева Наталья

Да уж чего только не подсчитывают,травинки,былинки,количество штук...

Василий

за сутки человек делает примерно 20 тыс. вдохов- выдохов

Ольга Березина

как поставить надувание матрасов на поток?

Тринадцатый...

не-а,зачем мне столько матрасов)))))).

Юрий Терегулов

Нет. Я просто дышу, чтобы жить

Александр Чернявский

А зачем мне столько матрацев

Татьяна Полунина

ну для общего развития...

Александр Недригайлов

При каком объёме легких?

Андрей Рыжков

Матрасы разные бывают !

Александр Петушков (Риддер)

Кому ? Матрацам ?

Ша
Шатенка

)))))))