Ольга Юдина

вопрос про гинеколога

подруга попросила спросить, может ли гинеколог увидеть что например женщина (девушка) возбуждалась или мастурбировала к примеру?.. .
сори за такие вопросики)

Наталья Кривошеина

нет, в любом случае это обычные (естественные) вещи и бояться этого не стоит

Игорь Игорь

ну смотря когда она это делала.. . если прям перед кабинетом врача, то конечно увидит:)

Ан
Андрей

Ему все равно.

Валерия

не может.

Андрей Иванов

Даже если увидит, не скажет об этом.. . )

Марианна Смирнова

А зачем это гинекологу? пусть себе на здоровье пользуется тем, что природа дала. Это естественные процессы!